Александр С-Пб

Меня не коробит когда в интернете ко мне на Ты,просто интересно почему в интернете на Ты обращаются ко взрослым незнакомым людям? И те кто обращаются на Ты в интернете и в реале ко всем на Ты?

Ответы · страница 5
Николай Бычков

Не все из дворян.

Александр С-Пб

Не все конечно .но мне кажется ,что надо ровняться не на тех крестьян ,которые богатых соседей на вилы брали и горькую пили,а на тех,которые стояли у истоков русской культуры и науки.на тех ,чьими именами названы университеты и художественные училища

Балалай Гитарников

Невоспитанность

Александр С-Пб

Ну следуя простой логике да,Вы верно говорите,но не все так просто-многие из тех ,кто обращаются в инете на Ты,считают себя воспитанными людьми,просто в интернете не считается.это как в армии у нас мусульмане ели по ночам свинину,типа Аллах не увидит

Юлия Михайлова

Может Вы молоды?

Александр С-Пб

Это мудростью называется.я пока еще не дошел до такой стадии просветления)

Юлия Михайлова

У Вам нужно стать-женщиной для просветления)))

Александр С-Пб

Ну уж нет!останусь дремучим,но мужчиной

Юлия Михайлова

ВЫ-МОЛОДЕЦ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Александр С-Пб

Вы тоже молодец и умница.приятно было пообщаться

Натали Брукс

воспитание ушло

Александр С-Пб

Может дело не в воспитании?а в некоей интернетной вседозволенности?

Елена

И мне не понятно

Рытzарь Дня

в реале можно и огрести а тут - свобода! коробит - не молчи..но помни у англичан местоимение второго рода - одно

Вова Филипенко

Будь проще

Вова Филипенко

Зачем усложнять.никто никого не оскорбляет.общаемся

Александр С-Пб

Я уже писал одному ответчику,что тут много пожилых женщин и думаю ,что любому мужчине было бы неприятно если бы молодые люди говорили его матери Ты.или нет?

Вова Филипенко

Переход на ты,это более близкие отношения в общении и раз мы все в обсуждайте,почему бы не опустить все условности

Александр С-Пб

А разве не надо учитывать мнение каждого члена этого сообщества?меня вот не коробит,а есть ответы в которых люди признаются ,что их коробит.не все хотят простоты.есть сложные личности с тонкой психикой

Рытzарь Дня

не путайте

Опас Восток

нож есть?

Опас Восток

потому что к человеку с ножом обращаются на вы😎

Александр С-Пб

Я знавал людей,к которым обращались на Вы даже те,кто с ножом)))

Володя Чистяков

ВАУ.

Lyudmila *

Нет

Александр С-Пб

То есть то ,что в реале непозволительно,в интернете можно?

Lyudmila *

Каждый показывает свою воспитанность