Лю
Людмила

Почему мужчины,как бумеранг?Всегда возвращаются....😞

Ответы
Саид

Потому что после ухода понимают что это одно и тоже(в смысле дырки)все они одинаковы,если знал бы не ушел и возвращяются кпервой.К сожалению у женьщин не так,они более жестоки не смотря на их красивый вид.

Vicrus

Ну так когда женщина с этим бумерангом правильно поиграла и приручила его, то потом ему все равно в итоге суждено будет прилететь обратно, т.к. в чужих руках приручить мужчину не просто...))

Vicrus

😜

Сара Фомичева

Не всегда так. Мой бывший как вильнул хвостом к другой женщине, так и всё. Больше я его не видела. Вообще-то в одиночестве тоже можно жить. Не надо жрать варить. 😂

Дмитрий Врублевский

Так в чем проблема, если он сам вернулся то принимай обратно.
а вот если пусть и не осознано искала встречи с ним..... то кто еще тут является бумерангом )

Лю
Людмила

Второго шанса не даю!

Дмитрий Врублевский

Когда то давно, неизвестный, сказал одну очень мудрую фразу, которая актуальна и по сей день.
не зарекайся )
пусть не через год и не через два. десять или двадать лет или в глубокой старости )
P.S
ааа вот к чему про второй шанс, мысленно подумал, но чего то не написал частицу "не" перед принимай. сорян.

Максим Трифонов

Не всегда, это женщины ждут их возвращения. И всеми способами содействуют этому. Женщины не обижайтесь, но это так и есть

Лю
Людмила

Нет

Максим Трифонов

Да, просто вы сами себе это боитесь признавать

Лю
Людмила

Нет,я всегда честная с собой...

Максим Трифонов

Ну что я могу сказать, вы сильная женщина

Лю
Людмила

Спасибо😊

Юлия

Муж ушёл....через три дня вернулся....а я другого привела уже....как неудобно получилось)))) анекдот

Жанна

Оценил когда поздно, решил вернуться, а не тут-то было, ответ прост не умеют дорожить

Лю
Людмила

Согласна

Жанна

Есть и женщины такие(

Лю
Людмила

Возможно

Странник

значит Вы очень замечательная женщина.... я вот никогда не вхожу в одну реку дважды))))

Лю
Людмила

Спасибо😊

Елена Киселёва

Когда денег не хватает,мой муж шутит:-Продай меня подороже, всё равно приду домой!!!!!

Антон Антонов

Ты бросай в землю и беги. А под арт-бумерангомужицкий обстрел попадешь.

Антон Антонов

Ахаха. Не смешно. Это сын написал.

ОК
Олег Кузнецов

Ну это вам не тот попался обычно если сбежал то бежишь чтоб не догнала

Лю
Людмила

Я никого не догоняла😊

ОК
Олег Кузнецов

Понятное дело раз вам только бумеранги попадаются🙃

Илья Северов

Потому, что три раза сходив налево, возвращаешся в исходную точку

Оксана Шункиева

Не всегда-мужчина, это редкое исключение из теории бумеранга...

Гафаров Сейран

нет вины в бумеранге, виноваты те кто его брасают

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Потому что вы лучше,чем те которые поподаются!

Лю
Людмила

Спасибо😉

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Не за что!😊

Лю
Людмила

Это коллекционеры, чем больше, тем лучше.

Владимир Ракивненко

Если попали в цель - не возвращаются... ))

Владислав Эйхманн

возвращаются только к лучшим женщинам

Евгений Губерт

Неправда. Всё зависит от воспитания.

Сергей Дейкин

не все ))) некоторые просто не уходят

Сергей Дейкин

надо докурить)))

Лю
Людмила

Ага

Сергей Дейкин

а Вы далеко???

Лю
Людмила

Кемерово

Сергей Дейкин

да уж не близко))) но ездили)