Ви
Виктория

Ваши дети или вы сами разрисовывали документы?🖼

Ответы
Вовочка Бакка

Мой сынуля (в свое время золотое) обвел маминой помадой готовые чертежи в моей курсовой работе, когда я (усталый, но довольный) решил расслабиться на кухне после трудов кропотливых...В результате - мама была оооочень довольна( долго смеялась!)...

Ви
Виктория

главное ребенка сильно не наказывать. Он хужодник

Вовочка Бакка

Какие наказания? Ребенку было 2,5 годика. И счастливый вид - тоже помогал папе!!!

Ви
Виктория

конечно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Документы у меня в сейфе -дети не достанут..Ну а взрослые -неужто у кого ума хватит для этого?????😁

-Я. Глупыш

ага -предвыборные плакаты ) писали на них РОЗЫСК😂

Робот Вертер

Сынок обожает папкино фото и папку тоже

Ви
Виктория

супер

Елена Сергеевна

Никогда такого не было

Ви
Виктория

это хорошо

Андрей

такого не было

Зм
Змей

Не случалось

Ма
Марина

Вот это ужас

Ви
Виктория

а бывает и стирают в стиралке забывая вытащить из карманов

Ма
Марина

Точно..безалаберность)

Ви
Виктория

год назад увидела на одном сайте что нашли права и техпаспорт. Порылась в инете нашла хозяйку. дала ей данные того кто нашел. Она привезла мне бутылку шампанского и конфеты. Ее сын на машине приехал в кафе и выронил документы

Ма
Марина

Я много раз находила документы) и все что то пытались дарить, давать деньги.

Ви
Виктория

нет это единственный случай. И то это Киев. По другим городам тоже соединяла потерявших и нашедших. Спасибо тоже много значит

Ма
Марина

Понятно)

Бабайкин Юрий

🤭😲🤣

Nikola Mahkov

--нет--

Дедушка Старенький

Нет.

Fenix🇱🇹

Нет

Ви
Виктория

согласитесь красиво?

Fenix🇱🇹

Чего там красивого 🤷‍♀️

Ви
Виктория

я свои документы всегда держу не на видном месте

Fenix🇱🇹

И правильно делаете

Людмила Фризен

😁