Королевич Принц

У староверов,у славян, евреев, и других ортодоксальных культур, сакральное значение предается девственности невесты!Там говорится, что только девственница чиста, и даст здоровое потомство?!Вы с этим согласны, или считаете обычаи своих предков идиотскими?

Ответы
Надежда Мельник

я считаю, что все обычаи происходят, рождаются в связи с чем-то неизвестным для того народа, который придумывает эти обычаи. Ну, например, боязнь грома и молнии навеяла какому-нибудь "вождю племени" или "вожаку стаи" какое-то представление в связи с этим и он придумал новый обычай, например, стукаться лбом о землю. Первая кровь девственницы настолько поразила несведущего в человеческой анатомии вождя, что он приобщил данное событие к какому-то грязному, отвратительному деянию. Дева Мария родила Иисуса непорочной и в связи с этим считается, что замуж нужно выходить девственницей. Это прямая связь с Библией и её законами. В каждой народности свои законы и преступивший их несет тяжелое наказание перед обществом. Особенно наказания касаются плотских утех женщин, но не мужчин. Я лично против всех обычаев, я живу по совести и делаю то, что хочется лично мне, даже если это не по обычаям моего народа. Главный для меня закон - не навреди человеку поступками своими и умыслами. А делать то, что хочется не преступление, если это не является вторжением в чужую личную жизнь.

Королевич Принц

тут дело не в девственности а выдавали потому что чем раньше девочка замужем чем больше вероятность что будет хорошей женой и мамой а если трах со всеми и потом замуж какая из нёё матьтоже и мальчиков уже к 14 годам они рубили головы врагу это исторический факт?. а про вождей вы это загнули. вы просто не знаете о древней мощи цивилизации славян. тогда гляньте на пирамиды в сибире Антарктиде на пирамиды египта их строили скифы славяне даже китайская стена строена нашими предками а откат в развитии был из за глобального потопа.

Надежда Мельник

не знаю, Вы, наверно, в одном направлении мыслите и другие исторические факты Вам не известны или не хотите о них знать, потому что зациклены на мудрости предков. Известно ли Вам, сколько мертвых младенцев рождали молодые девочки, будучи уже женами своих мужей? Это связано с ранними родами ещё самой в принципе девочки-жены. Да, раньше организм был крепче, младенцы рождались у ещё девочек-жен, что не скажешь о сегодняшней молодежи и их физических проблемах. Куда сейчас им в молодом возрасте рожать? Они сами хлипкие и каких детей, какое потомство будет расти? Хлюпиков-дегенератов. Чем раньше, тем лучше. Для кого лучше? Для мужчины. А что видела в жизни эта бедняга, кроме своей семьи и тех культурных норм, привитых ей с детства. Мужа почитай, мужу не перечь, в общем, служи ему, как собака и рожай ему детей. Вся твоя жизнь собачья - кухня, дети и муж, которого выбрала для тебя твоя семья. Хорошая жена тогда, когда есть любовь, а мне жалко тех, кого выдали пораньше за нелюбимых и они превратились в рабынь. Хорошая мама, если пораньше замуж вышла? Что за чушь! Она в принципе не может быть плохой мамой, потому что рождена женщиной. Трах с другими и нет больше хорошей мамы и жены? Чушь! Всё то же самое, только больше опыта в постели, а для мужа это плюс. Та же самая хозяйка, та же самая любящая жена, та же самая заботливая мать, только с разницей, что она испытала, что такое секс, а не стала принадлежать одному и навсегда с малюсеньким пенисом.

Королевич Принц

вы порите чуш. тогда выберали мужа сами они как и сейчас в сообществе не кто не кого не к чему не принуждал. так же путешествовали и не седели в избах потому как изба слово избыть время кто конечно хотел. но а маленьких пенесах я вобще молчу тут видно сразу воспитание 90-х а о дохлыой молодежи тоже молчу потому как знаю что роды такие есть по всему миру и вполне удачно. а вот блуд это плохо через блкд у других поколений даже рождаются уроды

Сергей Леонтьев

Все это предано забвению.Дикий сексуальный рынок предписывает свои правила.Как можно скорее расставить рогатку на благородного аленя.И жрать его,пока не останутся рожки да ножки.Девственность - это признак высокоранговой самки.Менее сообразительные товарки теряют свой ранг по собственной же непредусмотрительности и с остервенением подталкивают своих более осторожных подруг к потере более высокого положения.Падающего подтолкни.

Королевич Принц

этот ранг уже не представляет ценности если он потерян в не брака.

Сергей Леонтьев

Именно.Но у Багинь свои представления о высоком и низком.Чем ниже,тем выше.Перевертыши.

Королевич Принц

если человек себя называет богиней это не значит что так оно и есть.выбор делается не ей

Сергей Леонтьев

Да.Для нас с Вами это ничего не значит.Но для особей мужского пола из разряда винторогих боевых аленей наилучшей считается та самка,которая "даст".Ибо сами они "взять" неспособны.А так как тот,кто дает подобен Богу(ибо Бог дает блага),то и дающая животное наслаждение ими приравнивается к Багине.Хотя я бы ее назвал Вагиней.Так гораздо точнее.Ранг женщины,расставшейся с девством вне брака стремительно падает в ноль.И поддержать его кажущуюся высоту можно только искусственно.Вот и называют они себя деушками аж до самой своей кончины.На всякий случай.Хотя любому дурню понятно,что потерявшая девство особь женского пола - это женщина.а уже не девушка.

Королевич Принц

верно. добавить нечего!

Наталья Соколова

доказано, что "код" геном первого мужчины может передастся остальному потомству. Если это альфа самец то все выиграют от этого, даже если " действующий" муж беспросветное бесхарактерное чудо. закон работает и в противоположную сторону если первый парень " избранницы" был местный наркоман- ждём достойного потомства. Древние об этом знали, поэтому предпочитали девственниц. Особенно уважаемые семьи

Королевич Принц

верно и я об этом знаю телегония называется

Наталья Соколова

это доказанная научно истина.

Анара Папина

Так и у нас так говорится! Конечно девственница даст здоровое потомство.Так еще сперма имеет свойство передавать память! То есть ,если у девушки был уже кто-то,так ребенок от второго мужчины может быть похожим на первого хотя анализ ДНК покажет отцовство второго.

Королевич Принц

телегония называется

Анара Папина

Ах да

Анара Папина

Чмоки-чмоки!

Наталья Ковалева

Ага еще б экология девственная была и продукты все с грядки...я б тогда наверно согласилась...о чистоте и здоровье...а в наше время это значение вообще не играет никакого...поэтому обычаи предков далеко не идиотские..просто они не вписываются в наше время...вот и все..

Ал
Алена

Все так, но во все времена хватало девушек которые выходили замуж не девственницами, а вы мужчины, сами же и готовы соблазнить и взять то что запретно, а так легко обмануть влюбленную глупышку, так что не стоит распаляться здесь!

Королевич Принц

😉я не обманывал

Ал
Алена

Я не о тебе , я вобщем о тех кто здесь высказался и других тоже

Василина Умеркаева

Здоровое потомство это в первую очередь передача генетической информации обоих родителей. И если учесть,что в каждом из нас есть определенна часть "поломанных" генов, то никакая девственность не спасет от увы больных детей.

Королевич Принц

если ген поломан человек уже рождается больным. ген ломается из за кровосмешения разных рас

Василина Умеркаева

Ген ломается не из за смешения. Кстати имено благодаря детям,с родителями разных рас, гонофонд обновляется. Это основы генетики . На счёт поломанных генов: в каждом из нас они есть. Либо передаются по наследству,либо мутируют при определенных обстоятельствах на протяжении жизни. Можно быть носителем дефектного гена и это не проявляется и если в этот момент произвести ребенка с человеком с похожим дефектом-зависимо от болезни,вероятность до 50%,что ребенок родится нездоровый. Но наличие дественности тут не при чем!

Королевич Принц

не согласен статистика говорит об обратном. больные и уроды только из за смешения разных рас изучал это долго. а в америке по этому поводу миллионы уродов уничтожили в 30 годы. ну выбор за каждым я лично в жены возьму лишь славянку. мои исследования меня убедили

Алексей Закурдаев

Уверен, что девственница, это залог будущего здорового потомства.., если девушка отдалась до замужества другому.., то в в этом случае, она несёт и будет нести код другого, а не мужа... Девушки!!, будьте верны СЕБЕ!!, имейте ЧЕСТЬ!!!!

Семён Козлов

Даст здоровое если сама ничем не болеет и её суженый тоже здоров во всём. Цель любой религии всегда самообагощение. И нашу настоящую веру зафигачили,стерли,убили еврейским христианским. Даже крестики и те переоформили

Королевич Принц

цер-змея ковь победа -побеждающие змей. змеям покланяются жиды китаи япошцы кан-жрец баал-бог каннибал они людоеды.

Олег Бурлаченко

а вы как думаете? если женщина была с другим у нее остается информация о партнере ...поэтому она может спать один раз с негром а потом всю жизнь с одним мужем белым и у нее все равно может родится черный ребенок ....

Марьяна Чеснокова

Что за бред?

Евангелина *

Женщины перестали хранить целомудрие, а девственность превратилось в постыдное оскорбление не нужности и не востребованности на рынке отношений. Нельзя жить сегодняшним днем... я за обычаи предков...

Ви
Виталий

Все верно но не здоровое а чистое по генам!) Т.к. после близости часть генофонда мужчины остается у женщины что отразится на плоде даже при смене партнера! Т.е. уже не факт что твоя точная копия будет!)))

Светлана Oz-Svetik

Нет я не считаю что обычаи предков были идиотскими ....Напротив...Я сторонница этих законов...не зря невесту одевают в былые наряды .потому как белый цвет это символ чистоты и целомудрия...

Надежда Глущенко

Когда то давно -девственница это слово имело большое значение а сейчас не успели познакомиться и сразу в постель иногда даже имя не помнят и что хорошего терпеливости нет

Александр Кузнецов

Ну вот уже ведь...! Откуда знать нам обычаи предков? С чьих-то слов? Есть здравый смысл лишь в здравом смысле! Извратить всё можно легко,а исправить---не всегда возможно!

Алексей Кузьмин

У славян такого сакрального значения девственности никогда не предавалось. Это полная ерунда. Наоборот, в почёте была женщина, имеющая детей (чем больше, тем лучше).

Королевич Принц

придавалась и девочку выбирали только девственницу для потомства и детей было много да согласен

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не обычай а еатесвеное , девственность как мужчины так женщины их превязывает друг другу и. к их потомству и семя очень крепкая по естественным пречинам

Наталья

наверное они были правы отчасти...ведь если невеста девственница,а жених с" опытом".и букетом болезней вряд ли потомство будет здоровым

Королевич Принц

и это тоже но раньше браки были рано по возросту по этому букетов небыло

Лайза Неминели

Я согласна,но хотела бы внести маленькую ремарочку)-что не только у староверов ,славян и евреев имеется такое сакральное значение😉

Ольга Соцкова

почему идиотскими? просто прошли те времена.. когда-то на лошади несколько лет до пункта назначения ехали, не делать же это сейчас)