Королевич Принц

У староверов,у славян, евреев, и других ортодоксальных культур, сакральное значение предается девственности невесты!Там говорится, что только девственница чиста, и даст здоровое потомство?!Вы с этим согласны, или считаете обычаи своих предков идиотскими?

Ответы · страница 3
Надежда Старкова

Нет, не идиотские.. чистая женщина , имеет одного мужчину и тем самым несет здоровый геном..

Надежда Старкова

Этого точно не занимать, раньше почитание родителей было прежде всего, а теперь ужас...

Королевич Принц

а журналы почитайте где родители это родаки и черепа а они это смотрят читают вот результат

Надежда Старкова

В этом я тоже с вами согласна, я стараюсь по крайней мере ограничивать доступ к таким изданиям..

Королевич Принц

даж мультики влияют на мировоззрение

Надежда Старкова

Наши любят больше Карсона и Летучий корабль))

Загадка

Люди же не одевают чью то старую вещь.То же самое и с девушками.Должна быть чистая и новая.

Раиса

в принципе... поэтому не разрешают и самкам породистых животных сношаться с беспородными

Самойлова Катерина

Идиотские!Дикие!Сейчас другое время и нельзя эти понятия переносить в современность..

Самойлова Катерина

Я знаю мужчин-родственников,чтр женились на девственницах.Ради них оставили своих прекрасных подруг.и,что вышло..мучаются до сих пор и по поводу здорового потомства я бы тоже поспорила.Эти девственницы тычут им при каждом удобном случае,что они святые..вот как-то так.

Королевич Принц

😎ну и такое есть тоже. но все же

Самойлова Катерина

Да,в основном так,тоже как товар..У моего сына была подруга,так она мне тыкала этим. Правда я ей сказала,что пусть радуется,что мой сын ее подобрал!

Королевич Принц

не знаю у меня были девственницы и не чем они мне не тыкали))😉

Самойлова Катерина

Вам повезло и чтоже вы с ними расстались?

Королевич Принц

разные обстоятельства. но врагом не с кем не остался.☺️

Самойлова Катерина

Ну,может и так!Радуйте девственниц и дальше!

Наталья Пономаренко

Потомство сами выбирают родителей,при чем тут сакральное состояние,вообще не понимаю

Ольга

Я согласна. ,но на здоровье детей ,мне кажется, не повлияет,может немного на генетику

Владимир Богословский

Там все заложено по кону РИТА-правила Духа и крови, Телегония, значит всё правильно!

Rafail Kanyukaev

они были правы на все 100%. только так можно сохранить свой народ, свою идентичность,

Алена Любченко

согласна отчасти.. здоровые детки это счастье от Бога.. а вот с остальным согласна)

Людмила Воткаленко

Не согласна, хотя и у меня мама считала, что замуж нужно выходить девственницей.

Love Rice

Так и должно быть,это правильно!Невеста чистая, в белом платье выходит замуж!

Natali Suvorova

Это нормально, так и должно быть.....но увы!!!! СЕЙЧАС девственность -РЕДКОСТЬ.

Андрей Быков

да! это так и есть!это не пережитки... это подтверждается мед.исследованием

Леди- Л.

Наши предки мудростью отличались,согласна и всегда уверена в этом была....

Королевич Принц

не было бы их мудрости не было бы нас

М.
Мася .

Ну тогда вы должны знать что делали славяне с теми кто портил девушек

М.
Мася .

Извините,но только дураки не бояться смерти. Теже кто отдают свою жизнь за свою Родину,делают выбор,осознанный выбор. Но я с вами согласна, мы должны знать,принимать и любить свою Родину, такой какая она есть. И конечно защищать её. Позвольте вопрос,а кто по вашему входит в понятия славяне или русские

Королевич Принц

славяне это белая раса все кроме англичан все русоволосы рыженькие беленькие и казаки ну и метисы от них. 2 раса негры 3 азиаты 4 симмиты это турки евреи арабы англичане. они отношения к славянам не имеют. славян на земле много те же шведы немцы харваты украинцы это по генам славяне. но у них внедрены англичанами искуственные языки сделанные из русского и постоянно травля в школе и сми на русских . просто англичане в древности были рабами их вот и переделали историю после потопа воспользовавшись тем что англию потоп не задел в отличии от россии и европы.

М.
Мася .

Вот это версия. Извините,не знаю вашего имени, есть над чем поразмышлять

Королевич Принц

эт версия не моя она уж давно доказана многими учеными лингвистами. раньше была 1 мировая империя и 1 язык русский. просто сейчас политика разделяй и властвуй. переучить на новый язык нужно всего 1 поколение

Артур Пирожкоff

когда это раньше то !?

Елена Головина

Не считаю идиотским, эти обычаи играют большую роль в жизни девушки.

Ал
Алик

Здоровое потомство рождается у здоровой матери духовно и телесно...

В.
Владимир .

Это так и есть . Сейчас одна грязь . Нас захватывают холодной войной

Nurgul Sarymsakova

Мб здоровыми в плане ауры! Если с точки зрения Научного об'яснения!

Людмила Басалаева

НАСЧЁТ ЗДОРОВОГО ПОТОМСТВА И У ДЕВСТВЕННИЦ РОЖДАЛИСЬ КТО УГОДНО!

Королевич Принц

верно а почему потому что они смешивали кровь с иными рассами