Ольга

У кошки Карла Лагерфельда две прислуги, личный парикмахер и наследство 200 млн дол.
А чего добился ты?🤔

Ответы
Victor Litinskiy

Ухаживаю за своими 3 котами и кошкой Алисой, сделал в доме для них персональный вход с подъездом, лабиринтом и финской откидной дверью, они жрут как сволочи гуляют во дворе дома нагуливая аппетит - я у них обслуга на побегушках, кормилец и обеспечитель беззаботной веселой жизни.А жрут они самое хорошее, дрянь в отличии от людей жрать не будут.....В моём большом доме на разных этажах разлягутся где хотят - вот такие наглецы...🐈

Юрий Малиновский

Кошка живет максимум20 лет...ее забудут, в отличие от Карла. Он сам виноват, что кроме кошки жить не с кем. Мне хватает моих 50млн.долларов. Собаке наследства не оставлю. Детям.

Ольга

СКОКА СКОКА ??? Ну вы и буржуй 😁 (шучу ) )))). Согласна с вами на счёт Карла ))

Юрий Малиновский

Я их сам заработал, наследства не получал. Детей четверо и всем куплены квартиры. Остальное пусть сами добывают. Но в любом случае, все мое станет их наследством.

Ольга

Вы молодец ))) Очень за вас рада 👍

Юрий Малиновский

Мерсис

Любовь Яворская

Получила 2 образования.Отработала в школе 29 лет(продолжила семейную традицию),учусь со студентами на ФилФаке,делюсь полученными знаниями с учениками на репетиторстве.

Ольга

👍🌹

Иори

Сейчас много людей для которых главная цель и успех жизни это деньги. Такие люди по уровню мало чем отличаются от кошки Лагерфельда.

Константин Саратовцев

У наших двух кошек только две прислуги, я и жена. А зачем мне миллионы долларов и кошкам? Сдохнут они, закопаю, умру я закопают, всё...

Петя Васечкин

По сравнению с ним я лузер. Да котяра здорово поднялся и на чём? Он может даже пару раз по молодости хозяину в тапок нассал)

Игорь Трофимов

Хорошая мысль. Надо завести такую кошку. Прислугу выгнать, а деньги оставить. Только непонятно, что такое "наследство" ?

Му
Мужчина

Того,что моя кошка сама ест,наводит марафет с шерстью и пару раз принесла наследство))причём уверен она счастлива))

Ал
Алик

А я вырастил нормальных здоровых и умом и телом дочерей, родившихся мне внучата здоровых!!!

Бизсовисный Катяра

а я- дворовой кот и мне пофиг графини...попадется- отодру как простую кошку...вот и все...😂

Александр Мамедов

В 1917 году наши деды добились чтобы никогда не было ни Карла Лагерфельда ни ему подобных.

Александр Мамедов

Как я? Кто возмущался за кошек.

Ольга

А где вы возмущение увидели ? Вы читать не умеете ? Это анекдот ,юмор , здесь люди улыбаются а не про 1917 год пишут ...нельзя же всё так буквально воспринимать )))

Александр Мамедов

Ишь ты! Это у вас юмор. Здорово.

Ольга

У нас ДА у вас не знаю )))

Александр Мамедов

Здорово у вас как то с юмором.Некоторые тоже шутят про всех наших.

Валерий Дружинин

Просто молись, дорогая Оля, и эти вопросы уйдут, потому что к Вам придёт Счастье!

Ольга

Свидетель Иеговы ?

Валерий Дружинин

Кого или чего свидетель?

Владимир Кошкин

некрасиво смотреть в чужой карман хотя время сейчас такое без смотрин ни как

Ольга

я думаю кошка меня простит ...

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ 3 МАШИНЫ СЧЕТ НА КАРТОЦКЕ ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ И СЧЕТА ЗА КВАРТИРУ

Алекс Венцель

Выжил и сохранил семью!!! В России это можно приравнять к подвигу. )))))))))))))

Михаил Цветаев

🖼 Надо мне жениться на этой кошке!)))

Ал
Аленка

Это у них череп такой, они лучше кошке наследство, не детям ни дет дому

Андрон Шрайбикус

У меня любимая жена и два кота. А кто такой этот долбаёб Лагерфельд?

Евгений Мурашов

не уверен, что это он добился! а ты сама чего до..билась?🤔🤪

Ольга

а я здесь причём ?

Евгений Мурашов

ты спрашиваешь, и я тебя спросил!

Екатерина Мальцева

а я в чужие карманы не смотрю - а уж в жизнь их животных- тем более .

Ольга

ну ...молодец 😁🌹 ещё бы ч.ю. и вообще бы цены не было )))

Екатерина Мальцева

Моего чю хватает , и на меня, и на друзей , и на зрителей .Но вот тупых шуток , никогда не понимала .

Ольга

злобы и хамства судя по всему тоже )

Екатерина Мальцева

ну если у тебя мозга как у ложки - я не виновата .

Ольга

ооо...я не ошиблась ) удачи ""УМНИЦА"" ))

Екатерина Мальцева

ага . только кавычки - лишние . ну эт так . для справки . Не зная человека - сразу оскорблять ! - типикал рашка .

Ольга

мля...ума как у ракушки...сочувствую ТИПИКАЛ НЕРАШКА 🤭