Ольга Мялкина

какого лучше выбирать себе мужа, русского или иностранца?

Ответы
Михаил Курьеров

Выбирать нужно яички на рынке! А замуж нужно выходить по любви или на крайний случай по расчету и плевать на национальность

Брюс Сивенко

Смотря кто ты по национальности,того и выбирай! И нехуй кровь мешать русскую,с другими нациями!

Elmar Xan

Привет Ольга не имеет значение нация или места , проста надо выбрать хорошего человека

Николай Лещенко

Глупый вопрос.Того кого любишь.А любовь как говорит пословица зла полюбишь и козла.

Михаил Чепуров

Женщины любят иностранцев,а надо поддерживать отечственных производителей.

Анатолий Бондаренко

Сердце само выберет, а без любви всё равно, лишь бы денег побольше было.

Леонид Черватюк

Если будете выбирать - это не надолго. Выходите замуж по любви!😉

Старый Знакомый

мардвина выбери,и не русский,и не иностранец,не что среднее))))

Виктор Райво

это сами определите и ни кто вам не даст правильного ответа

Шамиль Байшев

желательно расиянина с иностранцем будут проблемы

Владимир Ядров

вопрос сложный и в то же время простой за ЛЮБИМОГО

Николай Хохлов

Решать самой. Придётся играть по его правилам.😂

Rafael R

Не имеет значения,самое главное это по любви

Петрик Дмитрий

В зависимости какие цели преследуешь ТЫ

Сергей Лысенко

Поддержи отечественного производителя.

Сергей Лысенко

Поддержи отечественного производителя.

Сия

Выбирай меня ...буду саме лучше вариант

Дмитрий Князь

Прояви патриотизм и выбирай русского.

Иван Давыдов

Главное , что бы не был засранцем!!!)))))

Сергей Богушевский

Мало Вам телеисторий с иностранцами?