Пуховые Изделия

Вранье и предательство, это одно и тоже? В плане, мелкое вранье мужчины по отношению к женщине . Но от этого вранья она сходит с ума . А Он, зная это , утверждает , что она ему нужна..

Ответы
Тамара Кривошеева

Я думаю вранье и предательство идут рядом , но это не одно и тоже. Вообще тот мужчина , который врет женщине он слабак. Я бы такого не тянула на себе. Значит он женщину не любит. Просто удобно пристроился.

Максим Имиров

Обмануть близкого человека это вытереть об него ноги и идти дальше ... Зарекаться не буду но пронеси меня от такой ситуации...

Александр Крок

предательство - это измена данным обещаниям, а вранье с целью увлечь в постель - нужно женщине иметь все-таки какой-то ум...

Пуховые Изделия

я не о целях увлечь в постель. Именно измена данным обещаниям.

Александр Крок

предательство наверное будет глубже по смыслу - это когда уже есть что-то связывающее, какие-то отношения, близость и вот кто-то предал. А когда уговаривают на секс все происходит немного не так, да и отношений фактически не было. А если и были, все-равно разуть глаза всегда полезно и сопоставить действительность и слова. Женщины тоже много врут для того, чтобы мужчину возле себя удержать, даже когда сами предают... Все врут и предают...

Анна Газарянц

Это же мужчины, измена у них в крови! умели бы только огорчать по тихому,что бы жена не волновалась,тогда ему плюс.

Виктория Плетнева

Желаю вам.чтобы в новом году вы встретили своего хорошего мужчину.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нет возможности уйти от него? Живите, как соседи.

Пуховые Изделия

Нет, у меня есть любая возможность. Хотелось бы в мозгах порядок навести ( в своих имею ввиду). А то , что-то запуталась. Живем 15 лет.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Из вопрос ничего не понятно, в чем вранье, в чем предательство

Елена Соболева

Вранье и предательство, они взаимосвязаны.

Александр Харитонов

это чтоб вам сердце не разбивать.

Galya Ibragimova

Да забейте, оно того не стоит

Марина П.

Ну как-то так.Бегите

( * ; *)Татьяна Наумова

какой то бред...

Алексей Павлюченко

Голова кругом

Даниил ....

да