Вася Васильков

Женщины в чем выражается ваша терпимость.Или отсутствует ..))?

–1
Ответы
Владимир Цветков

Травмпункт. Врач в шоке! 30 лысых мужиков с одинаковой черепно – мозговой травмой…. - Врач – Да что с вами случилось то? – Доктор вы того, который в коме лежит видите! Его жена со сковородкой догоняла, так он сука в толпе решил скрыться!

Марго Беккер

В пофигизме..Посла 50ти всё становится Такиим незначительным, мелким..🤷‍♂️😜😉

Та
Татьяна

В первую очередь, женщины терпят мужскую тупость.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Быть снисходительными к мужским

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чудачествам

Вася Васильков

Во..я уже думать над ответом стал.Дополнение внесло ясность😊Чудики мы еще те😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это все мило, когда любимо

Вася Васильков

Самый цимус👍

Нурия Шагабиева

Я очень терпеливая .

Вася Васильков

Почетно👍

Нурия Шагабиева

Спасибо 😊

Юл
Юлия

В счете до десяти!😁

Вася Васильков

Мало..до канадской границы не успеть🤧😉

Юл
Юлия

🤪😁

Елена Щупак

В любви и понимании

Ирина

В разуме

Лева Правая

До поры

Максим Jw

...