Т@
Т@Ня

Что хорошего в эгоистах? Подумайте, пожалуйста, прежде чем написать: "ничего".

Ответы · страница 3
Gerrderoff Gerrder

Они толкают женщин на неправильные поступки, а мы, мужчины, этим пользуемся))))

Gerrderoff Gerrder

Не спрашиваю, кто снится........... и так понятно. Не Гегель, явно)))

Gerrderoff Gerrder

И раньше его не любил, а щас, откровенно ненавижу))))

Т@
Т@Ня

И чем он тебе так насолил? )))

Gerrderoff Gerrder

Тебе снится, а мне это не очень нравится))))

Т@
Т@Ня

Чтобы тебе понравилось, присню вместо Фрейда Мишку косолапого )))

Helldragon_Black

Эгоист куда лучше чем альтруист. Эгоизм это нормально. Альтруизм это болезнь.

Т@
Т@Ня

Разделяю целиком и полностью

Алексей Дмитриев

эго-это Я-а остальное зависит от воспитания-мамой -папой👫 😜

Георгий Калинин

Но если для окружающих таки НИЧЕГО, то о чем вообще базар?... Пардон ма франсе.

Legião Dos Sábios

эгоист если перевести на нормальный русский язык означает "шкурник", "шкура"

Т@
Т@Ня

Переводы не всегда соответствуют истине. )))

Александр

т.к. все люди - эгоисты, то о хорошем можно говорить только конкретно...😉

Владимир Марейчев

каждый человек это наше зеркало что на зеркало пенять коль рожа кривая

Тася Гаврик

Я за здоровый эгоизм, но не приемлю эгоцентризм! Эгоизм эгоизму - рознь!

Ти
Тимура

Наверное нет абсолютных эгоистов, и все мы в какой-то степени эгоисты.

Игорь Кольцов

они любят только себя и поэтому у них очень крепкая нервная система...

Т@
Т@Ня

А Вы - альтруист? Себя не любите?

Екатерина

я тоже не лишена эгоизма....и не собираюсь себя списывать на свалку...

Т@
Т@Ня

Я вообще считаю эгоизм нормой жизни. Эго - это осознание самого себя и своих потребностей.

Леонид Шестаков

только хорошее...потому они и эгоисты, то есть любящие только себя....

Рустам Ниязов

Все что эгоист ни делает, он делает это для себя, а значит не абы как.

Ба
Бастет

Думаю, что все нормально. Мы все такие. Эгоист - это не эгоцентрист))

Т@
Т@Ня

и я так думаю. Эгоцентристов я тоже не виню. Часто эгоцентризм - это самозащита, броня, реакция

Ба
Бастет

Возможно, это и так. И всё-таки... Понимание своей проблемы - уже есть путь к исцелению. Эгоцентристы вне этого понимания. Тогда - является ли это броней, ведь она появляется только в результате негативных факторов жизни?

Ба
Бастет

Энто - да:))

Любовь Волынская

Заботясь о СЕБЕ, не мешает другому))) Просто, ДА. хорошо всё в меру)

Ни
Николай-Абориген

Каждый эгоист(если он настоящий) ответит:А ВО МНЕ ВСЁ ПРЕКРАСНО!!!

Michael Lvovich Kunin

Эгоист- самовлюбленный человек .Для него своё Я -превыше всего !

Александр Евченко

ЭГОИСТ -ЧЕЛОВЕК ЗНАЮЩИЙ СЕБЕ ЦЕНУ И САМ РЕШАЮЩИЙ СВОИ ПРОБЛЕМЫ

Светлана Романова

эгоисты умеют любить-вначале себя а через себя и всех других...

Валерий Киселев

Я подумал. Лично для себя им от этого качества иногда хорошо.