Вадя С Хитровки

Вопрос из категории "18+". Футанари. По сути, те же трансы, только с большими "приборами". При просмотре фото, думаю, что 90% - фотомонтаж, фотошоп. А при просмотре видео возникает вопрос: люди с такими "приборами" реально существуют или же это всё бутафория, которая используется в фильмах для взрослых?

Ответы
Мальбонте

Не, футанари это просто человек с женским строением тела и членом. И, кстати, этот термин относится только к жанру хентай в аниме, на реальных людей это не распространяется.
Так что если фото, то просто гермафродит, а не футанари.

Катерина Горностаева

Лять это же комп графика. Они такими хуями порвали бы все нутро.

Вадя С Хитровки

Вот и я тоже думаю, что-то здесь нечисто

Алекс Венцель

Вообще-то это патология которая встречается очень редко...

Марго Беккер

Существуют..но мало и в основноом у чёрной расы

Ярослав Русланович

Нет, монтаж это и бутофория.

~E
~ Eva Lansca ~

Существуют ! Реально.

Леди Мила

это преувеличение

Ку
Кукулькан

не видел такого

Бо
Бока

видел в Пятигорске в сауне грека подростка, у которого был член почти до колена. подумал: вот влындит девке!

Вадя С Хитровки

Boris, так то, видимо, был парень, а это у девок такие елдаки и толщиной с руку

Ди
Дим

Не в курсе