Владимир

Вопрос мужчинам ! Вот если вспомнить молодость и время когда мы знакомились с девушками на улице или в транспорте и договаривались встретиться , то всегда ли девушки приходили на свидание ? У меня вот приходила, примерно только половина.

Ответы
Александр Грибанов

И у меня так же. А потом они жалуются на одиночество! Сами виноваты! Вполне возможно, что продавали по глупости своё счастье?

Свет - Мария Стрижевская

РАНЬШЕ НЕ БОЯЛИСЬ И Е БЫЛО ОБМАНА КАК СЕЙЧАС МОЖЕТ ОН ИСКРЕННЕ А УЖЕ НЕ ВЕРИШЬ ,

Владимир

Вы что, мужчина ? Это не вам вопрос был !

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ЭТО ОБЕИМ СТОРОНАМ КАСАЕТСЯ ,

Владимир

Я Вас удаляю в ЧС, надоели !

Свет - Мария Стрижевская

ДА ХОТЬ В БЕЛЫЙ Я ТЕБЯ НЕ ОБИДЕЛА А ЕСЛИ ТУПОЙ ТО МЕ ХОТЬ В ЗАДНИЦУ УДАЛЯЙ ТЕБЕ ЛУТЧЕ НЕ СТАНЕТ А МНЕ ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО ГОВОРИТ О ТЕБЕ ,

Владимир

Тупой тут тот, кто суёт свой нос туда, где ему не место !

Николай Павлов

Хих... Мне тут же вспомнился классический анекдот про поручика Ржевского.