Наталья Помойницкая

Обязательно ли Вы отмечаете каждый свой день рождения обильным застольем, чтобы, не дай Бог, гости не обиделись?

Ответы
Гордеев Слава

Никогда! Никаких гостей не зову. Друзья сами придут если не забудут.Спиртного не будет. А они не забывают. Или по скайпу, по ТР поздравят. Если далеко.... Это лучшее для меня.

Надежда Куракина

обильно не обязательно..но каждый год ...без этого уже не смогу...даже, когда за душой ни цента...на помощь приходят друзья...поём, танцуем. играем...где-то так...

Вячеслав Панов

Не обязательно! Но торт именинный обязательно! Хоть взрослым, хоть детям, хоть внукам-обязательно на заказ, на.большом разносе с надписью !

Вячеслав Поливин

Думаю что это не ради гостей. Скорее всего мы так сами себе доказываем что не зря прожили какой то отрезок жизни. Русь матушка!🙂

Anahit (Анаит) Grigoryan

стараюсь вообще не справлять, сделать себе подарок - не готовить, не накрывать, не убираться, не мыть гору посуды...😇

Алла Челпанова

НЕТ,НЕ КАЖДЫЙ . ЧЕМ СТАРШЕ СТАНОВИШЬСЯ,ТЕМ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЕГО ОТМЕЧАТЬ. НАДО УЖЕ СОЧУВСТВОВАТЬ,А НЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ!

Игорь Пак

Обычно застолье не обильное, но по всей вероятности, придя домой мои гости не "шарятся" по холодильникам и проч...

Николай

В последнее время приходят только дети,с внуками.Им хватает компоту или чаю.Ещё и довольные, что папа не пьет

Оксана Внукова

нет. Хотя именно по этой причине одна из подруг на меня недавно обиделась. А я думаю, дружба совсем не в этом.

Любовь

Да, каждый год. И люблю угощать своих близких ! Мне это в кайф !!! Моим родным и друзьям нравится моя "готовка "

Надежда Генералова

Нет.Свое Д/Р отмечаю долго и утомительно.Гости приезжают,(кто помнит)в течении двух недель поздравлять.

М*
Михаил ******

Встречаю радостно, стол полон, но это не главное (про стол), гостям должно быть уютно, свободно, весело...

Фархад Исмаилов

Если я "забываю" о своем Дне рождения, то друзья всегда напоминают....Им нравится, как я готовлю плов....

Владимир Асиновский

только круглые даты Если вторая цифракрулая. то отмечаю Например 3 5 6 8 9 и 0. Остальные не отмечаются

Людмила Кржисецкая

Я ВООБЩЕ НЕ ОТМЕЧАЮ И НИКТО ИЗ МОИХ ДРУЗЕЙ НЕ ОБИЖАЕТСЯ. КТО ПОМНИТ ПРИДЁТ И ПОСИДИМ ЧАЮ ПОПЬЁМ.

Ol
Olga

Если отмечаю свой ДР, то в кафе. А если праздновать дома, то совсем невесело, только устанешь!

Марина Матвиенко

Я не отмечаю его вообще. Один раз заставила сестра мужа 40 летие и понеслись болезни.....

Не
Непомню

да...и обязательно с мордобоем...битьём посуды и мировой с продолжением банкета)

Том

Нет, если не круглая дата, то по-скромненькому, часто только в семейном кругу

Ольга

я последние лет 10 отмечаю на пикнике у моря В мой др обычно солнечно и тепло.