Владимир Верещагин

Я кто?папаша одиночка,детей готовить учу,хоть и сам в этом ноль.

Ответы · страница 2
Людмила Канивец

Не повезло деткам!

Владимир Верещагин

Умею готовить,просто делаю вид,что не умею.

Людмила Канивец

Зачем притворяться перед детьми?

Владимир Верещагин

Пытаюсь обмануть.Сам через это прошёл.На чужом опыте не научишься

Ка
Катя

Давайте подскажет

Владимир Верещагин

Да умею я готовить,просто лень.Пусть учатся

Владимир Верещагин

Татьяна Алексеева

бывает в жизни все

Владимир Верещагин

Пусть учатся.Я не ноль,просто написал,готовить научился давно,была своя забегаловка когда-то,лучшая в районе.Когда Зазы,повара моего не было,сам справлялся.

Валентина Маршакова

Как справляешься?

Владимир Верещагин

Вроде умеет,но на пару с сыном,ничего съедобного у них не получается.

Валентина Маршакова

Я никогда не умела, а потом раз и все получаться стало, совершенно не подходят мамины рецепты , все узнавала у разных людей))

Владимир Верещагин

Пусть дети учатся,я умею,с девяти лет,после развода родителей сам выкручиваюсь,мать на двух работах пахала,домой ночью приходила..Выжил.

Валентина Маршакова

А у меня мама на курорт с 7 лет уезжала, папа военный врач, я даже радовалась что их нет, я была находчивая и по поводу еды никогда не грустила

Владимир Верещагин

И я особо не грустил,я в лесу вырос,хоть и жил потом в мегаполисах,а грибы и рыбу домой тащить начал ещё до того,как в школу пошёл.Картошку,правда,жарить научился уже после третьего класса.

Гармония Россия

Достоин уважения.

Ви
Виталий

Добро таможня)))

Владимир Верещагин

Третий день туплю,надоело мне их кормить.Чувствую,что эксперимент х... для меня закончится,пора опять выбираться на кухню.

Ольга Гринева

а мамаша где?

Ольга Гринева

а детей сколько и лет им сколько?

Владимир Верещагин

Двое.28 и 15.Дочь не родная,я её удочерил.

Ольга Гринева

а мамаша то что сильно накосячила?

Владимир Верещагин

Не накосячила.У нас на работе тогда третья мировая была,а дома вместо поддержки,мозготрёпка.Надоело воевать на два фронта.

Алина Игоревна

И что дальше?

Владимир Верещагин

Да это просто занесло.Дальше?Дети учатся готовить.Обед пересолили,но уже лучше,чем то,что вчера.Я эту школу сам проходил.

Галина Мазяркина

👍 🤝

Владимир Верещагин

Не ноль,я обычно готовлю,только пару дней облом полный,смотрю,как они справляются.

Галина Мазяркина

Это хорошо, когда дети учатся готовить.

Владимир Верещагин

У дочери своих двое.А что они на пару с сыном на кухне второй день творят,уму непостижимо.

Галина Мазяркина

Похвально слышать такое, молодежь не хочет готовить.

Владимир Верещагин

Не знаю,кто из них.У дочери своя семья,у пацана подруга в Лондон свалила,в оксфорде.Не важно.Еду угробили..

Ракиб Расулов

да сам ноль

Владимир Верещагин

Ракиб,я жизнь свою переворачиваю.Это понятно?

Владимир Верещагин

Спасибо.Не хочу ругаться ни с кем на этом сайте,да и в жизни тоже,надоело всё это.Один враг остался.Я его неделю назад пристрелить пообещал.Он такой кипеш поднял.Потом поговорили,дошло до него,что я хочу спокойно работать,и жить,и незачем мне мозги вышибать.

Ракиб Расулов

точно у мне тоже враги несколько

Владимир Верещагин

Если есть друзья,враги в пролёте.

Владимир Верещагин

С парочкой настоящих друзей можно сотню врагов уделать.

Ракиб Расулов

иочно неимею сто рублей иметь сто друзей

Владимир Верещагин

И любимую женщину рядом,ради которой любого порвёшь на мелкие кусочки.

Элен Ренбауэр Z

🙄

Владимир Верещагин

Не ноль,у меня самая крутая забегаловка в районе была.Маленькая,зато...Пришлось прихлопнуть:налоги не платил,штрафами задавили.

Владимир Верещагин

Крышу расстреляли, партнёр обанкротился,пришлось всё продавать.От семейного бизнеса только автомастерская осталась.

Владимир Верещагин

Боюсь,что мой братец двоюродный и это добьёт.

Владимир Верещагин

Да бог с этим,при желании всё можно было восстановить.Уехал в Европу,пусть там сами разгребаются.Две империи было,как прос...ли,не знаю,и знать не хочу.Мне моей зарплаты хватает.

Владимир Верещагин

Кстати,за 17 лет 4 раза на день задержали,а дома по полгода не платили.

Леди Мила

👍

Леди Мила

Верю.. а русских друзей нет?

Владимир Верещагин

Те,кто в одно время со мной приехал,поразъежались.А те,кто позже,корчат из себя местных,делают вид,что по русски не понимают.

Марат

Зависит от тех, кто приехал .

Марат

Сын, как приехал в Германию, сразу организовал штамтишь для русскоязычных. Раз в неделю собираются.

Владимир Верещагин

Наши поразбегались,когда кризис начался.Кто-то домой,кто-туда,где платят больше.

Наталья Григорьева

МаПА

Владимир Верещагин

Да ладно,я не ноль в этом деле,сам выкарабкивался.Вот они пусть учатся

Владимир Верещагин

Начальство,коллега стукачпарочка оборзевших на этом сайте,кто матом кроет непонятно за что.Если вспомню родной язык,меня не не перекроешь,а перекрывалку можно в любом киоске купить,привокзальном.

Владимир Верещагин

Свой перввй револьвер купил в Москве,на вокзале,в киоске,куда за сигаретами пошёл.Фигня газовая,от собак отстреливался.Интересно,почему на велосипедистов набрасываются?

Владимир Верещагин

У нас они какие-то бешеные были.Срабатывало.Всегда одна псина впереды своры мчалась.Достаточно было пальнуть ей в морду,вся свора останавливалась. Вреда никакого,одни слёзы, зато урок хороший.