Инна Сергеевна

Учёные доказали, что вся тупая херня у мужчин от того что у них мало работы? 🤣🤣🤣

Ответы
Лариса

Так и я о чем. Мужчина должен быть загружен работой и зарабатывать хорошо, чтобы прилично содержать семью.А женщина заниматься домом и детьми. Вот тогда тупой херни не будет ни у мужчин,ни у женщин.

Барон Де Гофмансталь

Нет, от природы, у мужчин своя тупая херня, у женщин - своя. Но мужчины, в отличие от женщин. еще прогрессом движут и миром правят☺️

Инна Сергеевна

Ну а мы тупим)))

Барон Де Гофмансталь

Бывает.

Ан
Андрей

Мало нормальной творческой работы за которую достойно платят.У ЛЮБОГО голову снесет от того.что нет перспективы.

Инна Сергеевна

А зачем перспектива если конец один.

Ан
Андрей

мужчинам нужен большой смысл.вот так и не иначе.

>Izrail Kogan

в основном лёжа, из за вашего не спортивного поведения при удовлетворении главного инстинкта.😟😯

>Izrail Kogan

не дразнись, лучше подумай на предмет, спортивного поведения.😉

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣😜😜😜Меньше думай больше делай))

>Izrail Kogan

при не спортивном поведении противоположного пола, от такого призыва, попахивает провокацией.👉🙄

Инна Сергеевна

Давай бегай))

>Izrail Kogan

ну бегать от женщин, это не про меня, обойти при таком приёме, с последующим игнором, так это запросто.

Владимир

Так конечно , потому что мужики постоянно заняты удовлетворением женщин, тут уже не до работы...😂😂😂

Михаил Киранов

Учёные доказали, что люди поверят во всякую чушь, если им при этом скажут, что "учёные доказали" 🙂

Лариса Черепанова(Павловская)

да кстати и это правда...мужчина должен уставать иначе его голова работает совсем по-другому

Инна Сергеевна

У него две головы, если одна работает, то другая не работает)))) исключения есть когда две работают))

В К

Должен не согласиться. Всю жизнь, круглые сутки.... А херня всё равно... посещала😲

Инна Сергеевна

Да без херни и скучно жить=))

В К

Вполне возможно. Живите не скучно!!!🌹

Инна Сергеевна

Спасибки так и живём)

В К

На здравие!!! Так держать!😉

В К

☕🌹

Se
Sebt

...интересно.... а ежели работы выше крыши? А эта самая...херня присутствует🙄

Инна Сергеевна

Надо у них спросить что за херня))

Se
Sebt

Так вы же про неё говорили, значит знаете

Инна Сергеевна

Я просто шуткую))

Se
Sebt

Да.... тода... ладны. А то уж и думать начал, что не свойственно, что ж это за херня така

Инна Сергеевна

Спасибо, что не обматюкали😜😜🤣🤣

Se
Sebt

И за что же? За шутку? Всего Вам Хорошего!!!🙂🌹

Ди
Димитрий

В диссертации этих учёных так и написано на обложке - вся тупая херня у мужчин ?

Инна Сергеевна

Я не читала, но думаю она у всех есть)

Ди
Димитрий

И не только у мужчин , думаю у многих женщин такой херни бывает побольше чем у мужчин , особенно тупой .

Инна Сергеевна

Вот вот)))

Михаил Цветаев

Интересно,а что именно эти учёные подразумевали под понятием-"тупая херня"?))

Михаил Цветаев

Да всё вы понимаете,как и я тоже.)))

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣Только не скажем))

Михаил Цветаев

Секрет "Полишинеля".))

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣ООО дааа))

Дима Хомяков

просто рядом нет умной женщины. вся,тупая херня у мужчин,от этого😞✌️

Инна Сергеевна

Понятно

Ва
Валентина

Молодцы ученые!!!!Вот я подозревала. что што то тут не так.....🤭

Борец С Врагами

Это британские учёные. А русские женщины принимают эту херню за истину

Галина Коровина

Русские женщины, хоть за урода, но заграничного.

Борец С Врагами

Последние годы и наши девушки делают то же самое

Сергей Громов

...освою еще одну специальность...палача...таким ученым бошки рубить.....

Инна Сергеевна

Ваще и руки им отрубить))

Сергей Громов

...спасибо за совет "сестра"!!

Виктор Алексеенков

Не секрет,безделье рождает пороки!!От сюда и не любовь к тещам...

Инна Сергеевна

Вот только тёщу не надо приплетать))) я отличная тёща)))

Виктор Алексеенков

Так и это хорошо!!

Андрей Юлитин

А кого больще балуеть Мать,дочку или патцана????______ТО-ТО.🥴

Инна Сергеевна

Ровно ценно)

Андрей Юлитин

дочку по меньше.

Инна Сергеевна

Неа одинаково

Виктор Николаев

Не мало работы, а нет хозяйства. Не путать с другим хозяйством.

Я-
Я-Искал-Тебя

а что вопросик то поставила в конце,сомневаешься не иначе как

Владимир Бахмутов

Мужиков хаят а сами 0 без палочки бывают🤔 Я в ахе просто.

Инна Сергеевна

Тише не нервничайте так)))

Владимир Бахмутов

Нахера тогда такую отсебятину писать? Если бы не мы вас бы вообще небыло на свете

Инна Сергеевна

О Бог))) спасибо что мы есть на этой земле благодаря вам)))))