Ка
Катя

Не очень скромно, но все же с Днём Рождения меня)). Брать так все от жизни).

Ответы
Ал
Александр

Катя! Прекрасный день твоей жизни наступил, радость переполняет душу от солнечных лучей с утра! Будет праздник на душе сегодня от слов приятных с Днём Рожденья!!! Будь всегда такой привлекательной и милой!

Ка
Катя

Ой как светло и не пожалели времени слов, благодарю

Ал
Александр

Ради такой красивой женщины ничего не жалко

Ал
Александр

А почему фото выставила именно такую, это ведь не с проста?

Ка
Катя

Этому фото 5лет, лень менять

L….

ПаЗдраВляЮюююю! 🍾 🥳 🥂 Всего тебе самого наилучшего дорогая!!!! 😘😘😘😘😘😘 счастья! Простого женского счастья!!!!! Ты классная 😘😘😘

Ка
Катя

Благодарю, девонька, Ларочка. Спасибо. Очень приятно, очень.)

Марат

Катюшу от души поздравляю, будь счастлива. Ты достойна его.

Ка
Катя

Благодарю, Марат. Обнимаю Вас.

L….

А давайте вместе обнимемся 🤗🤗

Марат

Тогда и целоваться.

Марат

Уговорили.

Валентина Вербицкая

Конечно правильно..С Днем рождения! Всего самого , самого...И пусть годы отступя..

Mарго Беккер

С Днюхой-дорогая! Удачи во всём Обожания близких и друзей и канеешнаа МАТБЛАГ!

Ка
Катя

Ааааааа, уважаемая Марго! Благодарю. Спасибо. Обнимаю, целую, я Вас люблю и уважаю.

Ка
Катя

Я Вас очень люблю по своему)

Mарго Беккер

Ты мояя девулечка-дорогаая!💃🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺Это тебее на Днюхе!

Ка
Катя

Благодарю, уважаемая. Как приятен Ваш отзыв. Правда. Я Вас люблю

Ка
Катя

🖼от моего старшего сына

Mарго Беккер

Кпасаавчик! Вкуусноо...но на картиинкее...😟😟😟

Ка
Катя

Не даром вирус придуман, вкус и обоняние исчезает

Злобный Эльф

Катеныш, поздравляю!) счастья здоровья и всего тебе наилучшего

Ка
Катя

Нет. Дома. Рецепт, ищите лекарства и все. Лекарств нет в аптеках, только дорогие аналоговые, на них и проехала. Мне повезло, только верхние дых пути поражены были и носоглотка , просто трудно дышать. Лекарства нашли. У мужа перешло в пневмонию левостороннюю, уколы научилась делать сама. Мы до сих пор оба на больничном, месяц уже. Уже все хорошо, в субботу на работу выхожу.

Ка
Катя

Неприятно все, при обычных простудах такого не бывает, дыхание правда страдает и сил нет, как остощенность в теле

Ка
Катя

Очень все странно и правда, объяснить невозможно. Странное все состояние и развитие

Ка
Катя

Очень не хорошо, когда дома сам проходишь, как бы тебя выбросили и выживай сам. Врач тебе звонит два раза в неделю, спрашивает температуру и все. А если хуже тебе, дальше жди скорую

Ка
Катя

Главное не поддаваться панике. Неприятно все это, морально тоже. Все закончилось, спасибо небесам. Лишь бы без осложнений. Так что, Андрюш, не болейте

Володя

КОНЕЧНО!!! Сам себя не похвалишь .....С Днём Рождения! Катя!

Александр Карпов

С праздником, счастья и любви, всё то о чём, мечтаешь ты.

Pr
Progressor

Берите,но оставьте что-нибудь и другим...

Pr
Progressor

👏

Гудвин

Ну да...А уж если не брать,то ничего...)

Гудвин

А как иначе? Женщина,сидящая в инете в свой День рождения с лозунгом - "Брать так все от жизни)" Даже не знаю...Плакать или ржать...

Ка
Катя

Не берите все близко к сердцу. Каждому свое

ვასო წილოსანი

🖼счастья и здоровье желаю!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оооо! Поздравки, Катерина! Всех благ

Sergei

Молодец. Возьми с поолки пирожок.😏

Владимир Казарян

🖼С Днём Рождения тебя...

Елена)

С днем рождения Вас !🖼

Пе
Петр

Виктор Алексеенков

Катя,от всей души поздравляю...

Виктор Кузьмин

🖼С днем!

Виктор Кузьмин

Отломить хочу кусочек счастья Только сам не зная почему Меня преследуют на сей тропе ненастья Вы не мешайте,не у вас я отломлю. Счастья Вам Катя!

Ка
Катя

Слов нет, как Приятно все услышать

Виктор Кузьмин

Живите счастливо и долго!

Игорь Фолимонов

С днем рождения

Игорь Фолимонов

Пожалуйста

Игорь Фолимонов

Спасибо

Ка
Катя

Улыбаюсь, пусть все будет хорошо

Мудрый Сов

Ка
Катя

Ой какие нужные слова и вовремя, благодарю

Мудрый Сов

не зря Я по златой цепи брожу и день и ночь..))

Мудрый Сов

все мы здесь по кругу бродим..))

Надежда Патракова

Поздравляю!

Надежда Патракова

Нет, душно от него. Пока терпимо . Дома +16

Ка
Катя

Мы все зависим друг от друга, все наладится, ведь правда

Надежда Патракова

Конечно ! Утро вечера мудренее

Ка
Катя

Желаю, чтобы все разрешилось в свое русло

Надежда Патракова

Спасибо. А вас ещё раз с днем Рождения!

Борис Егоров

🖼