Александр

Прожитый день не товар в магазине, обмену и возврату не подлежит. как тогда надо его прожить?

Ответы
Константин Дроздов

хотите процитирую..?«Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее..."

Ольга Строителева

Да уж не так, чтобы было "мучительно больно", просто помнить, что каждый прожитый Тобой день приближает Тебя к Твоей Смерти! Жизнь твоя, день твой, смерть твоя. Вот и поимей их всех.

Александр

По очереди, или всех сразу?

Ольга Строителева

По возрастающей значимости.

Александр

А они не будут против?

Ольга Строителева

А она Родная в один прекрасный день придёт и за всю жизнь спросит...Вот и попробуй Ей доказать,что она ошиблась адресом)))

Александр

Все там будем рано или поздно, но как всегда не вовремя

Ольга Строителева

Это точно....Кстати.Давно живу под одной фразой." Чем хороша Смерть во сне? -Все живые знают,что ты умер, а ты нет!"

Александр

А я как то об этом не задумываюсь. Мне нравится думать о женщинах

Михаил Рыженков

Чтоб не было мучительно за бесцельно прожитый день и так далее по тексту Как закалялась сталь.Это великая книга с ней умирали на фронтах Великой отечественной войны.

Лю Ша

прожить так как будто он последний...ваш день...и вообще нам не известно сколько нам отпущено дней...исполняй свои мечты сам и жизнь будет прожита не зря.

Галина Казачьева

Прожить надо так, чтобы было не стыдно, за каждый прожитый день,т, е приносить пользу другим и своим ближним, больше отдавать, чем принимать.☺️

Александра Романенко

ВЕСЕЛО...РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ МГНОВЕНИЮ.....ДУМАЯ О ТОМ...А ВДРУГ ОН ПОСЛЕДНИЙ...НАСЛАЖДАЙТЕСЬ....ЛЮБИТЕ....МЕНЬШЕ ССОР...БОЛЬШЕ РАДОСТИ.... 🌝

_P
_Beibit_ Playboy_

когда какое настроение, если паршивое, то пусть он сам пройдет, а если отличное, то надо брать в руки вожжи и управлять днем так, как хочется ))

Татьяна .

Кексы должны быть с начинкой, ребусы загадками, а женщина умница красавица и просто королева и на кухне и в постели профи.

Александр

Где таких учат?

Светлана Данилова

всё зависит от состояния моего здоровья ,если я себя хорошо чувствую, то и день пройдёт плодотворно и на позитиве

Александр

А бывает плохо?

Максим Князев-Анархист

так и проживи, и жить надо будущим а не быть евреем. День прожил и он ушел, хорошее помним плохое забудем и вперёд

Надежда Хмелевских

Почти каждый знает как надо, а проживает по-своему: кто по разуму, кто по сердцу, а кто и как придётся.....

Надежда Хмелевских

Ну да в этом мире всё быстротечно.......

Александр

А потом и вспомнить не чего

Надежда Хмелевских

Ну, я думаю, у каждого человека будет что вспомнить, только у всех по-разному: у кого-то больше хорошего, у кого-то одна боль и негатив,но это тоже жизнь.....

Александр

Позитив или негатив, это выбор каждого. Не даром говорят. Что русскому хорошо, то немцу смерть

Надежда Хмелевских

Я не думаю что человек сам может выбрать себе негатив, но так часто складывается судьба и одним суждено выкарабкаться на путь истинный, а у других сил не хватает, вот их и засасывает как в болоте......

Жанна Туржанова

БЕЗ ОШИБОК И ОБДУМАННО,НУЖНО С ВЕЧЕРА НАРИСОВАТЬ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ И ПО НЕМУ ДВИГАТЬСЯ

Александр

Прямо как машина

Александр

Это же не жизнь! Это каторга!

Жанна Туржанова

нуты нарисуй план который тебе нравиться и небудет каторгой

Александр

А как карта ляжет

Оксана Лещенко

Так что бы не было мучительно больно за потраченное время(немного перефразировала Павла Корчагина)

Александр

Примерно так

Берик Байжанов

прожить надо так, чтобы не было мучительно больно за прожитые годы и чтобы умирая мог сказать.........

Людмила Дочь Александра

прожить так.. чтобы не было мучительно больно.. за бесцельно прожитый день(почти - А.Остройвский)

Людмила Дочь Александра

угу.. если только сами спасатели не наверху колеса.. а спускаться им будет...лень..

Александр

У них работа такая, им за зряплату дают

Людмила Дочь Александра

таки и лень никто не отменял.. чисто рАссейский менталитетушка..

Александр

За лень их поругают

Людмила Дочь Александра

ну да.. поругают.. а премию дадЮт..

Юлька *

как всегда придет завтра а если думать КАК так весь день и проситдишь ничего не делая глупо

Юлька *

окей но вот хорошее общение не купишь - спасибо за беседу

Александр

До встречи!

Юлька *

до поболтания 😉

Юлька *

)))

Надежда

Как у Островского "Как закалялась сталь" ... чтобы не было больно за безцельно прожитые годы.

Корлан Омарова

так, чтобы не было мучительно и больно за бесцельно прожитые годы, чтоб не жег позор....и т.д

Autodk.ru Автодок

забить и тупить если бабла нет и работы тьма !!!! или нет ни того ни другого !!!! Секс лучшее

Григорий Симаков

День прожить нужно так чтоб с утра людям в глаза смотреть стыдно было (если это пятница)