Маргарита Кор

Мужчины, как вам мини юбки

Ответы
Анатолий Попанда

ну я думаю что ты сома можешь знать ведь почему мужчины в след смотрят у кого чем короче тем дольше смотрят

Маргарита Кор

Мне трудно это понять я могу токо понять красиво или нет

Любовь..любовь!

Если ножки красивсивые, то очень красиво!

Любовь..любовь!

Я на свои не жалуюсь. И возраст н помеха...

Любовь..любовь!

Спасибо! 🍧💃

Анатолий Попанда

я знаю желаю всем иметь такие

V-Враг Незалёжности - Z

не ношу...но люблю смотреть когда девушки в мини...которым это идет...

V-Враг Незалёжности - Z

а бабушкам с внуками надо сидеть

Анатолий Попанда

а почему бабушки должны с внуками сидеть кто их рожал тот и пусть сидит они что не женщины не должны себя показать может она и её ножки как вы говорите в несколько раз красивей молодой

Анатолий Попанда

что я ответил я сказал женщина это продолжение человечества без них не было не меня не тебя поэтому на женщин не имеет значения сколько её лет надо смотреть с любящим взглядом

Анатолий Попанда

я их всех с чистым сердцем уважаю илюблю

Маргарита Кор

Не все достойны но позиция понятна

Анатолий Попанда

я знаю многие мужчин не достойны называться мужчиной разве это подвиг набить женщину не нравится разойдись найди ту которая будет тебя сковородой по башке бить и ты будешь с ней жить

Анатолий Попанда

Маргарита тебе сколько лет если это не секрет скажешь тогда продолжем

Всякослав

В зависимости от возраста обладательницы и общего амплуа.

Всякослав

Возраст носительницы юбки конечно играет.

Маргарита Кор

До какого возраста вы согласны терпеть

Всякослав

Лет в 35 пора прекращать, как мне кажется, не смотря на то, что тело позволяет.

Маргарита Кор

Если позволяет то почему прекращать в 35

Всякослав

Потому что это уже моветон. Женщина должна быть женщиной. Потому, как одеяние должно соответствовать возрасту и внешнему виду.

С С

Мне очень даже нравятся красивые девушки в мини )))

С С

Бывают очень красивые женщины не смотря на их возраст. Канечно ноги должны быть красивы ...

Маргарита Кор

Слово люблю к внешнему виду не отношу но наряжаться люблю хотя не могу позволить

С С

Позволить от чего? есле не секрет. Досадно когда хочу люблю и могу не получается сочетать в себе а особенно есле это от тебя не зависит. )))

Иван Ветров

Если ножки красивые, то класс....🌹

Иван Ветров

В 108 лет могут быть только стройные ножки... 🌹

Маргарита Кор

У меня здесь токо одна фотка и ног на ней не видно

Иван Ветров

Зато видно милое личико, у которого не может быть плохих ножек...🌹

Маргарита Кор

Милое личико? Вы не шутите? Спасибо

Маргарита Кор

😘 Не дал тогда поцелуй воздушный

Сергей Чип

Главное чтобы не плохо смотрелась

Маргарита Кор

Да потому на мужчину очередь

Сергей Чип

Обесните что такое мужчина и на каких очередь

Маргарита Кор

Для меня любимый другие какие то не то

Сергей Чип

Ну вот говорят и не только вы очередь за какими

Маргарита Кор

Так обычно если он нравиться то оказывается не только мне

Бе
Бергал.

всё зависит от фигуры

Телефонист Вася.а

Оооо....

Робот Вертер

Никак.

Stanislav Dubrovskiy

Класс

Маргарита Кор

Спасибо но не решусь возраст

Маргарита Кор

Не люблю большого внимания на улице