Лидия Куркина
Сок яблочный тоже так выглядит
V-Враг Незалёжности - Z
Ну это не сок,это более благородный продукт - виноградное вино.
V-Враг Незалёжности - Z
Изабелла в октябре готова к вину,когда гребни уже подсыхают.А еще лучше в ноябре после первого заморозка.Но я вино из Изабеллы не пью,делать делаю.В Этом году надо хотя бы 100 л его сделать ,есть спрос.
V-Враг Незалёжности - Z
Полтавская рядом со Славянском
V-Враг Незалёжности - Z
оно же осветленное поэтому даже не розовое.
V-Враг Незалёжности - Z
в холодильнике Совиньон Блан стоит - 5 литров, тоже молодое
V-Враг Незалёжности - Z
Первый урожай. вышло мало.Надеюсь на следующий год 10 уже сделать.А так делал купажное из белых благородных сортов.
V-Враг Незалёжности - Z
На продажу только Молдова и Осенний Черный будет.
V-Враг Незалёжности - Z
Немного.Молдовы 25 л,Осенний Черный 20 л
V-Враг Незалёжности - Z
через дней 13-14. как раз будет ему 40 дней и можно пить и не просраться
V-Враг Незалёжности - Z
слишком молодое вино коварно.