Ви
Виктор

Умница и красавица! Люблю эту девочку! Правильно говорит! Будем как Володин!

–2
Ответы
Aлександр Кузьмин

УРА ! НАКОНЕЦ-то ! Кто-то где-то кому-то что-то сказал ! УРА ! Будем как Она , ОНИ , оне ! НЕ СМЕТЬ ДАЖЕ ШЕПТАТЬ В СТОРОНУ (каких-то) СИЛОВИКОВ !

Alisa Warshavsky

И как это будет?! Т е станем все баранами в очередь на бойню?!

Константин

А когда скоморохи и петрушки то рулили?! :))

Alisa Warshavsky

И я, про это!!!

Константин

Есть какое то сообщество. Вения что ли. Но это не точно. Там уже много людей со всего мира. Если найду видео скину... Там уже много миллионов людей... Они строят новое общество с человеческим лицом....

Alisa Warshavsky

Найди!!!

Константин

У них красивые видео. Не гарантирую, но попробую....

Alex Dark 🇷🇺

🙄мда очки тебе ума не придают

Максим Jw

...