Светлана Ахмедова

"Премьер-министр Италии Джорджия Мелони рассталась со своим партнером, журналистом Андреа Джамбруно после того, как он попал в скандал из-за сексистских комментариев в адрес коллеги". Легко ли 10 лет близких отношений прервать... ради политической карьеры?

Ответы
С К.

У них это как игра. Ребёнок плачет, родители поругали, значит нужно забрать в приют. Пожилой человек сказал, что он что то не помнит, значит нужна эвтаназия. Сказал муж что то не то про политику, что не так думаешь ты, развод. И не важно, Сколько лет вместе, хоть всю жизнь. И неважна любовь, уважение и т.д. Ужасно!!! Как можно жить в таком обществе?

Светлана Ахмедова

сама в шоке

С К.

А наши прут туда без оглядки!

Саша Александр

У нас теперь, то же, многое легко стало...
К сожалению ... (((

С К.

Но Эвтаназии, слава Богу, нет ещё.

Ст
Стас

Ваши сведения не совсем верны. Иногда проверяйте то, о чем пишите. Прямая речь: "Мои отношения с Андреа Джамбруно, которые длились почти 10 лет, заканчиваются. Наши пути постепенно разошлись, и пришло время признать это".(с)

Светлана Ахмедова

Вы привели цитату....как и я.

Ст
Стас

Но они расстались по иным причинам.

Александр Соколов

Власть для таких превыше всего,Анналена Бербок призналась что в молодости подрабатывала своим телом и ничего,остаётся во власти.

Светлана Ахмедова

Не знала....Она же спортсменка

Александр Соколов

Одно другому не помешало.

Do
Donatas

хоть бы прочел кто подробнее именно из за чего разошлись . контекст выдрали как всегда .что за народец 😞

Светлана Ахмедова

Какая разница? Речь про их отношения. ( лет ...пока она не была премьером...жили прекрасно.....а тут бац....и она всем объявила, что из-за этого расстается с ним. Понимаете....10 лет это немалый срок

Do
Donatas

так прочтите хоть вы сами. что про что. хотя бы это https://www.bbc.co.uk/news/world-europe-67168294

Светлана Ахмедова

там на англ.языке

Do
Donatas

гугл сам переведет. но если в вкратце то измена 🤔

Светлана Ахмедова

Совпало, что измена....появилась только 10-году отношений

Do
Donatas

чужая душа потёмки

Сергей Владимирович

Во власти нелюди. Отцеубийцы, предатели, детоубийцы, мужеубийцы, извращенцы и вместилища прочих грехов

Al
Ali

эх, Светлая Светлана, они мать родную предадут ….политики такие , поэтому и мир наш колбасит так …

Михаил Гехт

Как говорил Суворов "Служить, так не картавить!" Заодно и повод найти чего получше 😍

Ни
Николай

Дааааа.Жизненные принципы вам не знакомы.Принципы.Ну я не удивлён.Вы и принципы.... .

Светлана Ахмедова

не обобщайте

Сергей Марков

прерывают и гораздо более длительные отношения и по менее значимым поводам ... 😉

Любовь..любовь!

Была бы любовь, она бы подумала, а просто отношения не жалко, карьера ей важнее....

Z-Мимокрокодил-V

У этих евроминистерш ни сиськи, ни письки, ни мозгов, а туда же - во власть лезут.

Константин Котиков

Их можно прервать как бы официально — но тайком то встречаться можно 😎

Serg

Да и фиг с ними! Чувак девчонке пару комплиментов выдал, и попал в опалу.

Олег Кочетков

Политики все бессовесные и безпринцыпные люди, для них все легко

Ок
Оксана

от всех профессиональные политиков сайта сказала бы , легко)

Дмитрий Каракозиди

Отношения в простонародье бл...ство. А ... можно с другими.

Александр Мамедов

Ну он же просто партнер.Это как игра в карты.

Саша Александр

Дуракам легко ...
Разве умные так поступают? )

Ma
Maria

такая от любого отречется ради карьеры!!)

С Нами Бог

Так не было отношений, был контракт

Светлана Ахмедова

Похоже....ее выбрали только недавно

Саша Александр

Выборы премьер-министра, весьма несложная процедура.
Ведь выбирают его из своей среды.
Это отнюдь не всенародное голосование...