Уступаю место сразу двум бабкам, чтобы понаблюдать за естественным отбором....
Ир
Ответы
Москва Златоглавая Z
Нууу брат... тут уж чья жопа шире- та и барыня!)))))
Москва Златоглавая Z
Эх... а я была уверена, что Ир- женщина....))))
Валентин Чистяков
и от куда этот сарказм; и ВАМ этого не избежать!
Бо
Бока
так сама бабка!
Бо
Бока
Ир, а что значат эти два пальца? меня удивляют здесь люди: ничего ни о чём не знают. я живу в глухом посёлке,но от жизни стараюсь не отставать. занимаюсь самообразованием
Ир
Победа! Победа жизни над смертью...!)))))
Бо
Бока
верно! от латинского victoria-победа. из пальцев изображается первая буква V. вспоминаю, как меня гоняла по латыни препод Горелик. я слишком способный, и всем от меня чего-то надо вечно
Ир
И победа здесь...в этом вашем дурацком проекте-вы отцепитесь от меня...
Ка-Валерчик Гузенко
Раздор сеете !