Ир

Уступаю место сразу двум бабкам, чтобы понаблюдать за естественным отбором....🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 ✌️

Ответы
Москва Златоглавая Z

Нууу брат... тут уж чья жопа шире- та и барыня!)))))

Ир

🖼

Москва Златоглавая Z

Эх... а я была уверена, что Ир- женщина....))))

Валентин Чистяков

и от куда этот сарказм; и ВАМ этого не избежать!

Ир

🖼

Бо
Бока

так сама бабка!

Ир

🖼

Бо
Бока

Ир, а что значат эти два пальца? меня удивляют здесь люди: ничего ни о чём не знают. я живу в глухом посёлке,но от жизни стараюсь не отставать. занимаюсь самообразованием

Ир

Победа! Победа жизни над смертью...!)))))

Бо
Бока

верно! от латинского victoria-победа. из пальцев изображается первая буква V. вспоминаю, как меня гоняла по латыни препод Горелик. я слишком способный, и всем от меня чего-то надо вечно

Ир

И победа здесь...в этом вашем дурацком проекте-вы отцепитесь от меня...

Ка-Валерчик Гузенко

Раздор сеете !

Владимир Новиков

ок

Ир

🖼