Наталья

Почему мужу, как преступнику, постоянно приходится доказывать свое алиби?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Ваша клиническая деменция вызвана недотрахом с симптомами перетраха - и это пройдёт экзистенциальненько... какая барыня не будь, всё равно её #буть. Aquila non captat muscas ибо coito ergo sum так как fortuna non penis, in manus non recipe однако dentis fugere — in ore non dare ? Абсолют недостижим - аксиома! Всё проплачено по алфавиту - АБы ВыГоДа! Время деньги! - Видишь деньги не теряй время, ибо денег много не бывает - А кто сказал что будет легко? - Что, думали в сказку попали? Нет ребята, всё не так - всё не так ребята - не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт! Ясен пень? Тогда флаг Вам в руки и барабан на шею - вперёд и с песней, Жить не по лжи suum cuique !

Наталья

Во нагородил!!! Сам то хоть понял в свои высказывания? Умным себя пытался показать? Но эффект сработал в обратную сторону!

Variant0404@gmail.com Доманский

Всё просто как 2х2=4

Наталья

ОК!

St.constantine

Потому что он дурак, и не знает, что преступник не обязан доказывать своё алиби... у нас презумпция невиновности, и вину обязаны доказывать органы следствия и суд.

Наталья

😱 😯 😆

St.constantine

Ну, как-то так...😉

Наталья

😱 ☺️

St.constantine

Это я Вам как заслуженный юрист и четырежды бывший муж со всей ответственностью заявляю😁

Наталья

Не удивительно.....хоть и заслуженный...но четырежды остуженный!

St.constantine

Ага.

Наталья

☺️ 😁

Роман Гендельман

до обеда согрешила,совестно стало,вот и нашла повод привязаться к мужу,а этот дурачок,стоит и как школьник оправдывается,наглее бабы,зверя нет

Роман Гендельман

да улыбнись

Наталья

😊☕🍫

Роман Гендельман

умница

Наталья

😁

Роман Гендельман

прекрасно

Шагарьян Хайретдинов

Вы там поосторожней! Ведь в один прекрасный момент сообразит, что лучше грешным быть, чем грешным слыть!

Наталья

😁 👍

Юрий Ерилов

А кто Вас заставляет это делать... Доверяйте! Чаще всего такое бывает у не очень порядочных женщин...

Наталья

🤔 😯 😆

Петр Ермаков

Можно доказать раз, а в последующие разы жену надо отослать к маме (дай Бог, чтобы мама была жива...)

Наталья

🤔 😯 😆

Георгий Меньков

А зачем? Всё просто: " Где был, скотина, на блядках? Да. И.т.д. и т.п. И блин, работает, не верит...

Павел Мерзликин

Потому, что зря в свое время женщин до юриспруденции допустили, вот и распоясались.)))

Наталья

Ой ли?

Павел Мерзликин

Хорошо: женщины сами это право отстояли. Если так сладостней звучит.)))

Наталья

Дело не в сладости.. Хороший профи.... не имеет признаков пола!.

Людмила Семенова

А если в сем ье игра такая постоянно идет: прокурор-преступник? Играют обычно двое...

Наталья

Это плохо...

Людмила Семенова

Ну, если бы кому-то не хотелось играть, тот бы из игры вышел!!! А раз мужу не надоедает оправдываться - игра продолжается!!!

Наталья

👍 😁

Sergei

😱Неужели и в самом деле приходииться? Интересное у Вас замужество, однако.😆

Наталья

Это не мой случай... Но многих!

Sergei

У каждого из тех "многих" на это своя причина.😆

Наталья

Разумеется!

Sergei

Умеется, и не раз.😆

Наталья

😃😃😃

Дмитрий Брехов

Такая забава у режима! Буду гадить и смотреть- сколько издевательства ввтерпите

Наталья

😮 😢

Анатолий Гришков

А вы не приставайте к мужу с глупыми вопросами! Пришел домой - радуйтесь!😉

Наталья

Не можете...!

Анатолий Гришков

Сколько могу, все моё!😉

Наталья

🤔🤭

Наталья

☕🍫

Alexander Yaskovsky

Шляемся много непонятно где. А дети голодные сидят. ,Жена не любленная.

Наталья

Это жизнь...

Наталья

🤝 😊

Наталья

😊 👍

Вл
Владимир

Не правильное поведение.Нужно что бы и жене приходилось это делать.

Наталья

Если найдётся причина

Вл
Владимир

Был бы человек.....

Наталья

... Который наследил...

Вл
Владимир

А причина найдётся.

Наталья

😁😁😯

Наталья

👍🤝😁

Алекс Венцель

Видимо он где-то потерял чувство собственного достоинства...

Наталья

😁

Виктор Майков

Видимо постоянно оказывается не в том месте и не в то время

Наталья

...и еще и наследил...

Алексей Шутов

Значит Любит!!!Это непросто так где-то он вас увидел не там!

Наталья

Здоровья вам и светлого будущего!

Алексей Шутов

Благодарю и вам здоровья крепкого!

Наталья

😁👍

Наталья

😁☕🍫🤝

Иван Бондарь

...перестаньте быть обвинителем.....станьте -адвокатом....

Наталья

Если не оставил следов... 😁

Иван Бондарь

В любом случае.....а вдруг ...😆

Наталья

😁😊

Наталья

😁🤝

Сергей Чемшит

Если свекр0вь сама была блядью,0на невестке не д0веряет!

Наталья

А при чем тут свекровь? похоже для вас больная тема?

Наталья

🤔

Сергей Чемшит

п0г0в0рка такая...

Наталья

😯

Евгений Иванов

Вот именно! Не пойман - не вор. Презумпция невиновности!

Наталья

🤔 😯