Ма
Марта

Старый колодец ртом перекошенным кривится в облаках. Никто не заходит на хутор заброшенный и стала не свежей вода. Бревна осели, дожди и метели вымыли все до вен. И в долгие ночи под скрип старой ели хочется перемен. Он рад дать напиться, но видят лишь птицы, как валится сруб. И старый колодец, как старый уродец, становится замнут и груб. Сколько сегодня ненужных, заброшенных, вынесших на плечах боль и разруху в рубахах поношенных, на ЖИЗНЬ как колодец глядят..........

Ответы
Ольга Манько

Ох студено холодно, Из колодца пить. Ох не добро ломано, Мне тебя любить. ................................... Но пока живая, бьюсь как перепелка, Кулаки сжимая в тудных переплетах, Готова здравствуй тебе сказать. Готова драться, готова ждать. И представить страшно в прозрении трезвом, Что все это страшно, Что все это треснет.

Владимир Бабий

Вот.тут.я.не.понял.????Я.могу.копать

Ма
Марта

Копайте. Пока можете. Может из вашего колодца кто-то испьет еще чистой водицы.

Владимир Бабий

Ну.вы.Марта?Писсемист?

Борис Коньков

и че... нет человеков нет проблем...

Иван Бондарь

в этом что то есть