Барон Де Гофмансталь

А когда вы даете мзду, вам за державу не обидно?

Ответы
Галина Золотарева

нет! однажды дала 50 р...чтобы сына перевели из общей палаты в палату хотя бы на двоих... Хирург как в кинЕ скинул мой конвЭрт в ящик стола и на завтра я увидела сына в палате с ТВ.. Я была оч. рада за сына... но его сотоварищи оч. жалели, что потеряли такую"санитарку", как я... Ибо убирала я в бывшей палате вместо лентяйки -санитарки- меняла кровавые простыни у больных, протирала постоянно пыль, мыла палату 2 раза... Зашла поздороваться в старую палату- там уже пыль на полу клубками каталась...

Sergey Balashov

...давно никому ничего не давал...а за державу мне не обидно...держава не близкий мне человек, да и не человек вовсе...

Надежда Тихонова

А у нас в поликлинике без мзды ни один врач не будет с вами разговаривать.👍 😜

Этоя

Абыдно фсегда... Асобенно кагда зарплату палучаю в 7 тыс... из них 5 - квартплата

Скорпион Иванович

Никогда не даю, потому что горжусь державой, да и совесть не позволяет!

Галина Доценко

Мне просто обидно за Державу. А мзду и не беру, и не даю. Не приучена

Ma
Mass.terr

Я обычно даю не мзду, а мздюлей. Поэтому не обидно😬

Людмила

Я обычно не превышаю сумму , которая означает взятку

Ал
Аленка

Обидно, но и радует решение проблемы, малой кровью

Надежда Максютова

Никогда никому ничего не давала... И ничего...живу...

Галина Юлинова

Я никогда не даю моду, и сама не беру

Луиза Бальтазар

Не обидно. Противно. А что делать?

Лара Ларина

обидно...а што делать....🤷‍♀️

Бабайкин Юрий

В наших краях дать мзду дешевле

Михаил Шмарин

Все имеет свое предназначение

Валентина Заворотько

я мзду не даюю... обойдутся...

Алла Мережникова

Мне за неё уже 30 лет обидно.

Алла Мережникова

Правильно поняли, плакать хочется.

Леди Мила

нет, мне обидно за себя.

Валентин Чистяков

не пазу не давал!!!!!!!!!!!!!

Александр Чайка

я не даю и не беру мзду