Видмет Лапатыч Бизульо

Известно, что диафрагма реагирует на низкие частоты и инфразвук. Поэтому в условиях города, где инфразвука много, можно её таким образом раскачать и сделать себе массаж внутренних органов. А вот переедать или голодать для этого надо?

Ответы
Людмила Леонова

Ни в коем случае.Иначе, простите, с унитазом придётся обниматься.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг голодать или переедать?

Людмила Леонова

Инфразвук уляжется, тогда посмотрим...

Особенная Особа

хм должна быть умеренность во всём

Особенная Особа

та йолке йа ету физеку всьу старайус гадами зобыдь напрач а ти сибе моск бударажыш и мну...йа магу пагибнудь ат пытоивазти ума=)

Видмет Лапатыч Бизульо

Даброзьты! Етажы полнойа чюж!😂😂😂😂😂

Особенная Особа

ета канишна нитиплаабменеги=)..но...вод токайа чуж и наводет на фсякеи мызли.....эхе лучшы раманы пра лубофь=)

Видмет Лапатыч Бизульо

Ой кокайа чюж!!!!

Особенная Особа

йа нимагу ниадин прачетадь..усыпайу ат пережываней=)..каг раньшы вайну и мир=)патом аш три раза асилила ат корки да корке=)типер намана=)