Ка
Катя

У вас есть правила, ритуал обязательный по приходу домой? Например, у нас заведено, сразу обувь мыть и руки. Гостям, по желанию.)

Ответы · страница 2
Ирина Кондрашова

сейчас- снять маску, повесить рядом с дверью и вымыть руки

Ирина Кондрашова

нет, переодеваться,, потом на кухню- чайник ставить

Ирина Кондрашова

все отлично и Вам всего самого самого замечательного!

Вл
Владимир

обувь нет.а руки раз по 20 за лень.. вот такие дела Катюшка..

Вл
Владимир

стараемся в общественные места не ходить.. сижу дома. весь закутан марлей...в три слоя.. от макушки до пяток.. и там тоже..

Ка
Катя

Берегите себя, пригодится все)

Вл
Владимир

прививку селали еще в марте..

Вл
Владимир

а как у вас настроение ?? девушка...

Вл
Владимир

удачи.. нежно обнимаю.... для настроения..

Марго Беккер

Ола Катюша! Это не *ритуал* а обычная гигиена!😁🤷‍♂️🤘

Ка
Катя

Приветствую, Уважаемая Марго.) Сопротивляются насчёт ботинков))

Марго Беккер

можно тряпку влажную положить, если ненадолго и летом когда сухо...

Ка
Катя

Выжила, коза моя, все же я её скрутила и топила, всю ночь и вечер мяукала, не знай от потрясения не знай просила ещё. С расспылетилем гонялась заней,, как будто мне делать нечего, ужас. Выживет, никуда не денется)

Марго Беккер

Катююша ХТО ВЫЖИЛ??? Я про тряпку половую и ботинки..???😵

Ка
Катя

Хохочу в голос. Про кошку, моя очень тяжело переносит жару, и все комменты все перепуталось в доме у нас))

Владмир

Руки мыть обязательно, обувь и так сойдет, без мытья.

Владмир

Перед выходом на улицу, почистил и этого достаточно.

Ка
Катя

Мыть нужно, от негатива, чтобы домой не занести и не прижилось в обуви

Владмир

🖼Проще только руки помыть.🙂

Геннадий Коновалов

Раздеваюсь до гола, принимаю душ, и к холодильнику.

Геннадий Коновалов

Водочка, колбаса, сало, огурчики... Что Бог послал.

Андрей Мацнев

У кого-то бывает желание и гостям обувь помыть?😁

Ка
Катя

Близкие гости сами моют, хохочу

Андрей Мацнев

Эт прально))) А то некоторые, вон, даже навоз с сапог в сенцах, как следоват, не обстучат и сразу в горницу прутся!!!

Ка
Катя

Для таких обязаловка - бахилы

Андрей Мацнев

Вапще не пущать!!! Вот Бог, а вот порог!!!

Ка
Катя

Не зря же про бахилы сказала, очень таких оскорбляет)

Наше Благородие

У меня сразу - из сковородки руками котлету в рот

Ка
Катя

Это хорошо, когда они, котлеты ждут)

Наше Благородие

даааа!

Fr
Franck

Мне понравилось... хороший обычий мыть руки мужа

Ка
Катя

Женщины хранительницы, так что все может быть и это войдёт как обычай.

Владимир

А помыться можно, а то у нас горячей воды нет...😂

Slava Nogay

одназначно! прежде всего руки конечно же мыть!

Rion West

Ну если живёшь в квартире с несъёмной обувью

Ка
Катя

Ну что за раздутие из мухи слона

..
...

Руки мыть сейчас у всех обязательный ритуал)

Паша Данилов

А обусь, там слякоть вокруг, что бы все мыли

Sekach Dev

Женщина... у меня всегда и все по желанию... )

Sekach Dev

За хорошие слова, конечно, спасибо... не уверен, что их заслужил... )

Ка
Катя

Мы же не маленькие, просто так с неба люди не говорят

Sekach Dev

Катюша, я тебя очень уважаю и по своему люблю... в инете, не часто можно встретить понимание...

Ка
Катя

Говорили когда-то и ты совершенно не такой свирепый, как себя преподаешь)

Sekach Dev

Катя, не помню рассказывал или нет.. Но, такая моя ава, отгоняет слабонервных и дураков.. В лесах Донбасса не водятся медведи и тигры... но водятся дикие кабаны... Самый крупный и опасный секач... Не, знаю, почему мне мои пацаны Секача прилепили, но отзываюсь... привык... )

Natali S.

Да, обувь сразу мою. И сама потом в душ. ☺️

Natali S.

И очень люблю по приходу домой всё переделать и отдых. Одна, кайф. Никто не мешает.👍😄

Ка
Катя

Я не люблю, но надо, чтобы не завалиться, но от ощущения что все в порядке, дышать и спать можно спокойно))

Игорь Кузнецов

Руки, да.. Умыться.. Чмокнуть некого.. 😊🎈

Ка
Катя

Раз некого видимо и особо не нужно

Игорь Кузнецов

Им это уже не нужно.. 🤷🏻‍♂️

Ка
Катя

Всему свое очарование, это так

Ольга

руки с мылом сразу. Я ещё и нос промываю.

Ольга

столько мыла стало уходить в месяц!😁

Ка
Катя

Мама ещё учила хозяйственным мылом ноздри намыливать.

Ольга

сейчас есть хорошие соляные спреи для этого.

Ка
Катя

Да обычной солью можно самим делать

Al
Ali

… все понимаю, но обувь то зачем мучить

Al
Ali

не будет общей дороги, согласен, у каждого она своя, но будет общий Путь, ( через потери, страдания, ошибки, кровь, пот, слёзы , мы все равно к Нему придём )

Ка
Катя

Миллиарды частичек из калейдоскопа). Если и так, то там, критерии другие

Al
Ali

там нет критериев других, там только Милость Его одна

Al
Ali

или вы думаете там мы будем сдаватьЕГЭ?

Al
Ali

Там мир полон Его силы, славы, доброты, поэтому там нет …. темноты,

Екатерина

Говорю: "Господи, спасибо тебе...Я ДОМА!"

Ка
Катя

Да нам, людям, всегда все не так). В меру, все в меру, желательно

Екатерина

знаю точно-любой ропот, усиливает страдание))))

Ка
Катя

Ну и справимся, куды ж мы денемся))

Екатерина

🖼 У нас все есть, чтобы пережить это испытание)))

Ка
Катя

Ну по сравнению с летом 2010, ерунда)

Инна Приходько

Я сразу переодеваюсь, а потом руки мою)

Ка
Катя

Приучилась сейчас, снимая обувь мыть руки, а потом все остальное и снова мыть и мыть

Инна Приходько

Ну, обувь тоже, если грязь на улице.

Ка
Катя

Обувь несёт много лишней информации в дом чужой

Ка
Катя

Знахарка учила, рядом жили, её слова. Обувь сразу мыть, омыть лицо

Ка
Катя

Почему бы и не прислушаться не правда - ли?)