Галина Мешалкина

"У подъезда кто сидит
Целый день обычно,
Кто на нас всегда сердит
И ворчит привычно.
Кто ругает снег за снег,
Дождь за дождь pугает
И конечно лучше всех
Всё на свете знает!" Поколение-50+,помните бабушек у подьездов?Как они нам в детстве делали замечания? 🖼

Ответы · страница 3
Любовь Адельшина

Ничего не изменилось,"дети солнца"на посту

Галина Мешалкина

У меня два внука,муж,сын!😊

Любовь Адельшина

Тоже только мужчин рожаешь?

Галина Мешалкина

Не-а,дочка и внучка есть!!!

Любовь Адельшина

А у меня не получаются себе подобные!!!

Галина Мешалкина

Эксклюзив!!! Супер!!! 😍😘

Ольга Никулина

Баьушки так же сидят. Только они уже не те.

Галина Мешалкина

Олечка.доброго дня! Приятного общения!😘

Ольга Никулина

И вам спасибо за общение🌹🌹🌹

Ольга Никулина

С удовольствием😘

Re
Ren.

Скоро сами сядем если интернет ,позволит

Галина Мешалкина

Хотя да! Летом время по другому!

Re
Ren.

Да летом быстро ,пока с племянницами по воюю

Галина Мешалкина

Помогаешь своим? Правильно. Надо.

Re
Ren.

Они только и ждут что я приеду

Галина Мешалкина

Ничего себе с телефона наотправляла тебе и с ошибками... Конечно ждут.

Пан Стефа́н

Они и сейчас сидят, никуда не делись. 😊

Галина Мешалкина

Доброго дня,Станислав,а у нас их нет почему-то...Что подумала,наверное эстафету то перенять надо было?Возраст то как раз подходящий...но не хочется...интересных занятий много...😊 А бабули наши наверное в соц.сетях сидят...🤣

Наталья Винер

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ СКОРО САМА БУДЕШЬ БАБУШКОЙ

Галина Мешалкина

Наталочка...вечер добрый...Я давно бабулька-внуку старшему -16.Мне -60.Но я не хочу на смену бабулькам..много интересов и увлечений-вяжу игрушки..и сидеть там некогда!☺️

Генадий Аргунов

мы в доме называли их-народный контроль

Генадий Аргунов

это соответственно и воспитание у нас было дворовое-все варилось в одной кухне-шаг в лево,шаг в право подвергался суровому наказанию-но было весело особенно когда обманешь

Галина Мешалкина

Всё таки наше детство самое-самое...росли во дворах,в пионерских лагерях,играли как...

Генадий Аргунов

детство и юность как не говори самые счастливые дни в жизни-у любого поколения....а остальное все быт съедает

Галина Мешалкина

Да,соглашусь.У каждого поколения -своё,жизнь не стоит на месте.

Генадий Аргунов

в этом то и вся прелесть жизни

&a
&&&&&&&&&&&

И как мы их на фиг посылали😃😃😃

&&
&&&&&&&&&&&

Взаимно))) хотя если был тогда интернет...нам бы и там было классно))) игрушки тоже вещь))) просто у меня у первого в городе появилась денди...это был фуррор😃😃😃

Галина Мешалкина

Да...уж..это точно!Не жадничал?Давал играть?!

&&
&&&&&&&&&&&

Да нам уже лет по 16 было...мы в танки рубились на деньги))) а мелкие постоянно возле дома ждали...караулили как приду...чтоб дал поиграть)) да мне по фиг...жадностью никогда не страдал)))

Галина Мешалкина

Ну и классно!жадных не люблю...В лагере бойкот таким устраивали-сейчас понимаю...жестоко..

&&
&&&&&&&&&&&

Детская жестокость всм известна...нормально это

Ол
Ольга

Дак помню, прекрасное было время!!!☺️

Галина Мешалкина

Олечка,прекрасное!Наше поколение-самое лучшее!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ол
Ольга

Это точно Галина! В прекрасное время мы жили, человечнее были и уверены были в завтрешнем дне а сегодня жизнь так складывается что иногда и не знаешь что она тебе приподнесет через минуту.

Ол
Ольга

Сейчас вот думаю мы то на пенсии, пенсию получаем а что ждет наших детей,внуков с нашей то пенсионной реформой.

Галина Мешалкина

Ой,это ...я начинаю,думать -расстраиваюсь...кошмар!

Валерий

а у нас в военном городке этого не было

Валерий

это точно но ведь жалко такую красоту вязала но у нас ручной работе цены не знают а маечки какие летние у нее обалдеть и уже сколько лет им жалко она такое удовольствие от вязания получала а сейчас живет как выжатый лимон на нее столько навалено ее родители еще живы но характеры тяжеленные особенно у матери всю жизнь в школе и пытается всех учить еще и дома

Галина Мешалкина

Ой,Валера...как понимаю!У меня у мамы такой же.характер ..тоже в школе математиком отработала 48 лет...воспитывает меня постоянно... Ей нынче86 будет.Супругу да,жалко...

Валерий

спасибо что понимаешь наша то же 43 года в школе да еще и завучем

Галина Мешалкина

Привет,Валера!А у меня сейчас дочка-завуч!А Варюшка-внучка,всё играет в доктора,может как я,станет врачом.

Валерий

скорее всего я то же с детства военным мечтал стать и стал не смотря на все трудности главное что бы цель была в жизни а когда без нее получается что попало я всегда себе определяю главное направление и потом четко иду к нему

Бизсовисный Катяра

та....они и щя там.. ток....с мобилками)))

Галина Мешалкина

Ай ни магу...я что-то прикинула-мне ведь туды пора!!!Вот как встречу свои 60 так и на пост!!!😀

Егор

Теперь можно не бояться. Нет их уже.

Галина Мешалкина

Привет,Егор!Так вот ,что думаю-пора наверное ,пост принимать? 59! А как-то не хочется ...есть чем заниматься...

Егор

Привет Галина! Старость меня дома не застанет.. дальше по тексту..

Галина Мешалкина

На счёт дороги и пути, Егор, напряжённо у меня,но чтоб старость не "цеплялась"как можно дольше, сделаю всё возможное. ☺

Галина Мешалкина

Занимаюсь, насколько позволяет здоровье.

Владимир Алферов

ДА, КУРИТЬ СТЕСНЯЛИСЬ ПРИ ВЗРОСЛЫХ!

Галина Мешалкина

Помню,как мальчишки пробовали...давились дымом...в укромных местечках.

Александр ****

А почему 50+? Тут и 40+: - всё помнит...)

Галина Мешалкина

Ах.Александр...ну что вы так всё так...вы несправедливы ко мне,есть причины писать так! Для вас.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр ****

Вот Вам в ответ - 🌷 🌹 🚘))🏍️))

Галина Мешалкина

Спасибо,Сашенька!А чего два цветочка?!☹️

Александр ****

Нет "косы". А коса - женская краса! Как у тебя)))

Галина Мешалкина

Где пропадал,счастье наше?!Привет! У кого нет косички? 🖼

Александр ****

Мы время "путаем". Не я пропадаю, Мы... тех кого не можем найти...))) Нет "косички" у той, которая сама по себе...⛱️

Татьяна Жильцова

у нас до сих пор сидят и обсуждают

Галина Мешалкина

Танюша.дня доброго!У нас почти не видно...😊

Татьяна Жильцова

а у нас поселок городского типа . все друг друга знаем. вот и седят всем косточки перемывают

Галина Мешалкина

Понятно!А чем заниматься?!Хоть это развлечение. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Жильцова

нет я противница чтобы меня обсуждали. вот сидят пусть друг друга и обсуждают

Лидия Мирошниченко

Добрый день Галочка!Как делишки?

Галина Мешалкина

ПРиветик,Лидочка!Да,с Варей как обычно!😊

Лидия Мирошниченко

Я вас понимаю,у меня внук в школу пойдёт и то часто болеет.

Вадим Решетняк

Они и сейчас никуда не делись

Галина Мешалкина

У нас Вадим почему не видно совсем..

Галина Еремеева

опытом умудренные женщины....

Галина Мешалкина

Да,Галочка!Дня чудесного! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Еремеева

Спасибочко большое-люблю сирень🌺

Владимир Ракивненко

Не поверишь - мне не делали...

Галина Мешалкина

Володя... Плавлюсь... Сейчас вы напишите прощай... Обожаю в любом случае...

Владимир Ракивненко

Поверьте - мне так мечталось окунаться в женскии волосы, и добираться...

Галина Мешалкина

Соседу, который муж, никогда не нравились.... А других не было... Да что уж теперь... 😞

Владимир Ракивненко

Меня они возбуждают, простите...

Галина Мешалкина

Дня вам чудесного, Володенька! Позитива, радостных моментов, искорки в глазах! Обожаю...

Татьяна Сердюкова

Ааа пенсионный фонд двора))

Галина Мешалкина

Танюша...а у нас не видно..Я думаю,наверное ,эстафету то перенимать мне надо?!НО что-не хочется...лучше вязать дома игрушки буду...😊 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Сердюкова

👍😀если думаешь,что так,дерзай

Евгений Левин

...а что им было еще делать?

Галина Мешалкина

Ну правильно...соц.сетей-то не было ещё?! 😄 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Нет,ну я вот по возрасту-вроде как должна "перенять эстафету",но столько интересных занятий у меня,одно вязание игрушек ,что стоит!И мне жалко времени тупо просиживать ...

Евгений Левин

Почему тупо...а философские мысли рожденные в смутном, забитом бытом разуме...

Галина Мешалкина

Неа...не по мне это!!!Лучше общение с внуками,велопрогулки,томик стихов Рубальской.Цветаевой,кроссвордик и вязание!!!Вкратце...С Днём поцелуя вас,кстати!😊