Галина Мешалкина

"У подъезда кто сидит
Целый день обычно,
Кто на нас всегда сердит
И ворчит привычно.
Кто ругает снег за снег,
Дождь за дождь pугает
И конечно лучше всех
Всё на свете знает!" Поколение-50+,помните бабушек у подьездов?Как они нам в детстве делали замечания? 🖼

Ответы · страница 4
Любовь Золотарева

У них был жизненный опыт.

Галина Мешалкина

Да.Любаша...вчера мужчина писал здесь,дочь у них довела мать до сердечного приступа требуя денег.увезли в больницу-ну вот что это?!..это ужасно!

Любовь Золотарева

Это так. Дай Бог деток, и дай с ними счастье. Я убеждена, что детей баловать вообще не надо. С рождения. Так оно лучше. Лучше после себя им оставить подарок, в качестве наследства, если такое возможно.

Галина Мешалкина

Конечно,а то ведь дожодит у некоторых до абсурда! Цветочки для настроени я.Любаша! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Золотарева

Большое Вам спасибо! Пусть Ваша жизнь будет без острых углов.💐

Лариса

Нет. Наши не сидели.)))))

Лариса

Нет. Я на продажу. У меня ателье.))) хотя шьём детдомам постельное белье за свой счёт.

Галина Мешалкина

Так и надо!!!Это такой труд...всё представляю...я изначально тоже планировала,пенсия по инвалидности маленькая..но не пошло-не умею я...а отдавать за бесценок-жалко. Вам ,Лариса,только удачи во всех начинаниях и процветания!!! 😘

Лариса

Спасибо.)))

Лариса

А почему бы вам не дать рекламу или объявление и вязать на заказ сумочки, береты, носки,кофточки?

Галина Мешалкина

Да и шали сейчас в цене..посмотрю.Спасибо!

Сергей Фрюжников

КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА ГАЛЯ

Галина Мешалкина

Привет, Сергунечка! 😘

Сергей Фрюжников

Кота накормил, пол помыл, поесть приготовил, машинка постирала-теперь я свободен, но Вы красивая

Галина Мешалкина

Серёженька...да я обычная,солнышко!Ну что ты!!Иди уж давай...потом расскажешь-как...Кота как зовут?! У меня две кошки и кот.

Лидия Мирошниченко

Добрый вечер Галочка!

Лидия Мирошниченко

На газельке туда и обратно. От нас 60км.

Лидия Мирошниченко

У нас постоянно кто то едит туда!

Лидия Мирошниченко

Добрый день лапуль!Как ты там?

Галина Мешалкина

Да,всё как обычно!Приветик!У тебя как успехи?

Лидия Мирошниченко

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ЛАПУЛЬ!ВСЕ КАК ВСЕГДА!🌹

Валера Зубко

Да уж ,такое не забыть

Галина Мешалкина

Да, Валера. А сейчас у нас никто не сидит. ☺

Галина Мешалкина

Так понятно... Мне там уже по возрасту то сидеть... Но хватает дел и занятий интересных. ☺

Valentina

Это клуб правдолюбов.

Галина Мешалкина

Ой,ну это конечно!У нас нет сейчас этого.Наверное в соцсетях сидят?!

Любовь..любовь!

Верно!!!! Были такие!!!!

Галина Мешалкина

Любасик...я чо думаю-пора поди пост принимать у них?!😍

Любовь..любовь!

Не! Нам это не подходит, мы давно пост приняли здесь. Там не интересно будет...

Галина Мешалкина

вот и я задумалась-не моё!

Любовь..любовь!

Я могу конечно иногда с ребятами у подъезда пивасика тяпнуть, но сидеть и обсуждать кто к кому и кто с кем, никогда не буду...не мое это дело....

Галина Мешалкина

Да,вот это самое последнее ...права!

Бесик

Ты что, издеваешься?

Галина Мешалкина

Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно.

Бесик

Да, это от души. Замечательно

Галина Мешалкина

Хочешь ,я пойду с тобой рядом?!

Галина Мешалкина

Я так молила-:"Удержи"!!!Но ты молчал...

Бесик

Ты отвечаешь:
- Это ерунда!

Елена Михайловна Ашрафьян

и сейчас тоже такие

Галина Мешалкина

Дня доброго,Леночка!У нас как-то совсем редко ...я что подумала-наверное пора принимать-пост,по возрасту-но не зхочу что-то...😄 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Неа...лучше уж буду свои игрушки вязать! Для вас.Леночка-цветы! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Ой,Леночка.надо!Спасибо !!!😘

Татьяна Петрова (Захарова)

НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ!

Галина Мешалкина

Точно ,Танюша!Так и было!😊

Виктор Семенов

МЕСТНАЯ ВИКИПЕДИЯ

Галина Мешалкина

Ой,как хорошо.Витя сказал!!!Точно! 😄

Виктор Семенов

НАСЧЕТ ОДНОКЛАССНИКОВ ЕЩЕ НЕ РЕШИЛА

Елена Зуева

И мы такие будем.

Галина Мешалкина

Неа.Леночка...не хочу ку них эстафету принимать.хоть и 60 нынче будет-буду лучше свои игрушки вязать дома...Жалко времени...Что тут остаётся... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил Бородин

Андрей Литвинов

НКВД блядь ага

Сергей Кузьмичев

Фейс контроль

Галина Мешалкина

Да,Серёжа!У нас уже никто не сидит теперь...

Сергей Кузьмичев

А у нас и скамеек то нет, ка раньше у 5ти этажек

Галина Мешалкина

У нас тоже -расчистили всё под автостоянку.

Сергей Кузьмичев

Вот и у нас одни машины около подъездов

Галина Мешалкина

Мы в это дом вьехали-пустырь...был,насадили деревьев,кустарников-это по-чти сорок лет назад было ,а весной нынче всё выкорчевали...ужас.

Ольга

было такое....

Галина Мешалкина

Доброго дня,ОЛечка!Чудесного настроения!И только позиивного общения!Было да...а теперь пустые скамеечки... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Я подумала,наверное пост принимать пора,возраст подходящий,в августе 60,-но что-то не хочется...лучше буду игрушки вязать своим.😄

Галина Мешалкина

Да,бабушки то активно в соцсетях!

Ольга

Здесь сплетничать интереснее....

Галина Мешалкина

Да,уж простору то побольше!

Nikola Mahkov

да--бывало...

Галина Мешалкина

Бывало,конечно!Озорничали же!😊

Анатолий Владимирович

https://clck.ru/BJ4oZ

Галина Мешалкина

Или адрес неправильный куда "послали" или...😊

Александр Петрачков

Да правда...

Галина Мешалкина

Да,Саша.надо бы эстафету перенимать-не хочется как-то!😊

Александр Петрачков

Да не старейте Галя ,у вас ,так как у бабок не получится.☺️ 🌹 👍

Галина Мешалкина

Саша,так в августе 60..пора!Но столько дел..и интересов...😊 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Петрачков

Вот сделайте интересные дела ,а потом и на покой...

Владимир Шамин

было точно

Галина Мешалкина

Да,Володя...а сейчас уж у нас нет ...