Viktor!Просто Viktor..

Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.

Ответы
Людмила Мила

А некоторые люди не понимают добрых слов, пока не нагрубишь или еще круче, не добавишь пару ласковых. Они, именно они, расценивают доброе отношение как слабость. Поэтому, я бы не стала пользоваться шаблонами. Жизнь очень многогранна.

Viktor!Просто Viktor..

полностью согласен с вами,всегда плачу той же монетой,если необходимо,не стесняюсь объяснять на нермативной лексике...это не шаблон,а просто мнение

Viktor!Просто Viktor..

не могу сказать,не мною написано,но я с ним согласен

Людмила Мила

Так Вы уж определитесь с чем Вы согласны...

Viktor!Просто Viktor..

на мой взгляд написано правильно...с вами согласился,что в ответ плачу грубостью,или хамством,если нет других вариантов

Стас Васильев

теперь понятно почему люди идут в силовики. типа омон, собр, в гвардию национальную. за народные бабки проявлять своё убожество.

Viktor!Просто Viktor..

неожиданный ответ!🤝

Стас Васильев

просто я полностью согласен с вашими выводами. Себя не позволял обижать. но и слабже себя, поверь и словом не имею обидеть.

Viktor!Просто Viktor..

у меня такая же жизненная позиция...иду по жизни я своей дорогою,не грублю,не хамлю,никого не трогаю...

Ти
Тина

не имею отношения к структурам озвученным в ответе Васильева но очень горько

Ли
Лина

Грубость и хамство - плоды дурного воспитания.

Viktor!Просто Viktor..

есть такой момент,но и характер тоже играет не маловажную роль

Ли
Лина

Да, согласна. Врождённые качества характера играют не последнюю роль.

Галина Бутусова

Это именно так и происходит!

Элен Ренбауэр Z

А блеяния умного это что?)

Viktor!Просто Viktor..

недостаток физического развития😂 🌷

Элен Ренбауэр Z

Во как😁

Дарья Иванова

🤷‍♀️ а как быть?

Viktor!Просто Viktor..

по любому в черный спиок

Людмила Решетникова

защита слабого

Viktor!Просто Viktor..

наверное,но трудно понимаемая...

Aldute Aldute

Согласна....

Aldute Aldute

Спасибо!

Борис Алиев

В точку!

Viktor!Просто Viktor..

🤝не мое,но мне тоже понравилось

Константин Дроздов

точно

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за ответ!

Константин Дроздов

Правду говорить приятно))))

Viktor!Просто Viktor..

🤝согласен!

Светлана Войцеховская

👍

Татьяна Жильцова

верно

Жа
Жанна

Да