Сергей Чепелев

почему смородина черная крассная когда зеленая?

Ответы
Мария Борисова

не правда . Она зеленая, когда зеленая, а красная это промежуточное созревание. Я когда была беременная сьедала ее зеленой.

Сергей Чепелев

в этом я с вами согласен!!

Мария Борисова

В девственной природе то же самое. 30 лет наблюдала

Елена Данилова

У меня она коричневая, когда зелёная (одного сорта) и бордовая (другого). А вот красная смородина когда зелёная -жёлтая...

Сергей Чепелев

круто

Елена Данилова

😎 Ну, дык, мы тож, поди, не лаптем деланы...

Сергей Чепелев

когда черная смородина поспевает она красного цвета..это так

Елена Данилова

Нет, она из зелёного приобретает коричневатый оттенок. Это дикая. А сортовая, тонкокожая -бордоватый. Чисто красный цвет ей совершенно не свойственнен. У меня 17 кустов в саду, и за огородом заросли - дичка...У нас в Костромской области смородину в огороде отродясь не сажали, как и малину - в лесу собирали. Там её множество. Сморода у реки, малина на делянках. Это сейчас стали окультуривать. А то растёт везде, как сорняк. Выпалываю лишнее из сада.

Сергей Чепелев

😉 не спорю..

Аликпер Агакишиев

смородина...? зеленая?...разве что когда созревает...Но при созревании все ягоды и даже фрукты - зеленые....

Александра Третьякова

Смородина еще и белая есть их три вида сама в лесу собирала с родителями на лесных речушках!

Венера

Раз она красная когда неспелая то куда ей еще краснеть (как не чернеть) поспевая.

Raisa Bogus

kogda zeleonaea - ona zeleonaea,, krasnaea stanovitsea kogda nacinaet sozrevati,,i ne toliko smorodina , a bolisinstvo eagod i fruktov,,

Любовь Кулакова

А какая она должна быть , она же не созрела , а не созревшее всё зелёное

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Найди богатую даму.Станеш Альфонсом.И проживеш и работать не надо.

Сергей Чепелев

а вы Богатая?

Сергей Чепелев

от того и такие вопросы..понятно

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Мое богатство это дети и внуки. Вопросы не мои ,а ваши.Я только ответ написала

Сергей Чепелев

понятно

Юрий Прытков

А как потом поменять название, если она почернеет или покраснеет?

Анжелика Апельхот

Потому, что гуси, собаки такие, весь огород, свиньи вытоптали....

Зинаида Чередниченко

Молодая - зелёная, Нежная- красная, а постареет- почернеет.

Зинаида Чередниченко

Правильно, не правильно, но это так,

Наталья Габараева

Соть такой . А красная другой сорт . Есть и желтая , белая

Сергей Чепелев

неугадала

Наталья Габараева

Тогда почему ?

Юлия Азаренко

Черная? Нет красная. А почему белая? Потому что зеленая.

Людмила Шелудько

Потому же, что и помидор зеленый, когда красный.

Anahit (Анаит) Grigoryan

для дальтоников, все равно не разбираются

Сергей Чепелев

силен в познаниях..

Анна Бессмертная

почитайте соответствующую литерату!!!

Сергей Чепелев

остроумно!!

Иван Платонов

Чего глупости-то писать? Шаблоны...

Art Sedov

птомучто стыдно ей что не спелая

Валентин Чистяков

рано поспевает; как девушка!

Алена Тынок

потому что не созрела еще...