Yra Kozlov

С течением жизни мы плавно переходим из оного измерения времени в другое . другие временные пространства пока совсем не переходим в невидимую его часть-смерть .дети живут со своей скоростью течения времени .отроки в своей а для стариков оно пролетает мгновенно.

Ответы
Анна Ясинская

Смотря какой жизнью живут старики!! Надо иметь свое любимое дело! Заниматься спортом, быть в кругу событий! Тогда и не замечаешь свой возраст!!!!😘

Yra Kozlov

я не про возраст я про скорость времени

Анна Ясинская

Скорость времени всегда одинакова. Если ты постоянно занят!

Yra Kozlov

не луна говорит. а горят фонари и вьютя над ними мошки

Ан
Андрей

Да и настоящего то нет на самом деле это только миг между прошлым и бкдующим

Надежда Тимофеева-Радаева

Ну да,старики с ярмарки поехали,поэтому и время летит мгновенно.

Людмила Новоселова

Для стариков оно останавливается - спешить то больше некуда!

Yra Kozlov

мир мы оцениваем душой! для плоти время останавливается .а душа летит с невидимой нам скоростью по туннелю света к создателю

Людмила Новоселова

Это уже - прощание души с миром живых!

Yra Kozlov

откуда вам знать где мир живых или живее всех живых

Светлана Анатольевна

Мне уже 59...но оно не пробегает мгновенно...а течет как нужно..

Светлана Анатольевна

Они верили...но все писали как мне казалось не так..

Yra Kozlov

у каждого из них свои видения были по этому поводу

Светлана Анатольевна

Вы правильно пишете.. Все люди разные..даже учёные не всегда понимают друг друга...куда уж нам.. Пользуйся добрыми чудесами...да помалкивай...как и делает всегда мудрый народ...

Yra Kozlov

вот именно народ ни в какие порталы не верит он верит в приметы

Светлана Анатольевна

Не люблю ни с кем спорить...сказка ложь...да в ней намёк...добрым молодцам урок.

Надежда

в старости мы будем делать все тоже ..но медленнее.

Yra Kozlov

не согласен .с возрастом человек более продуктивен

Надежда

а я замечаю что я замедлилась.

Москва Златоглавая Z

Согласна! Все именно так.

Валентина Мыльникова

Чудесного воскресенья!

Мария Сорокина

ой как ты прав

Раиса Гильманова

🤚

Галина Мазяркина

👍 💐