Ирина Лялялял

На юбилейный концерт Пугачевой спекулянты продают билеты от 200 тыс.руб. Неужели фанерное исполнение стОит таких денег или это просто престиж современных нувориш (типа " а я был на концерте Пугачевой")????

Ответы · страница 4
Света Науменко

А Вы себе - Лялялял - просто так присвоили.

Ал
Александр

Мне даром бы давали, я бы не пошёл.🙂

Виктория Мельникова

Пугачева не мое..Я лучше на Эксла Роуза!

Ирина Лялялял

американский деятель тоже не мое

Виктория Мельникова

Се ля ви. Музыка у всех своя.

Леди Мила

я ее даже бесплатно смотреть не буду.

Ахим Ноел

Мы тогда играли последний концерт "Динамика". Кузьмин младший, тогда так нахрюкался, что на сцену выйти не мог. Концерт минут на 40 задержали.

Леди Мила

Я не знала, что ты музыкант.

Ахим Ноел

Не играл уже лет тридцать.

Ахим Ноел

Вообще учился на скрипке и фано. а играл на бас гитаре.

Ахим Ноел

Спасибо конечно!😘

Ирина Гавриловна

Спрос..просто концертов значит мало

Ирина Лялялял

кто ж вам мешает-наслаждайтесь фанерой,но не надо навязывать ,потому как поезд ее давно ушел.

Людмила Петровец

То есть вы имеете право навязывать свое мнение, а я свое высказывать не могу.Перегнули мадам

Ирина Лялялял

вы считаете,задать вопрос -это навязывать свое мнение??? Надо уходить достойно как это сделал талантливейший Муслим Магомаев,никогда не певший под фанеру из-за уважения своим зрителям и почитателям его таланта. А Пугачева еле-еле стоит на сцене,держась за кресло, и с трудом открывает рот под фанеру,лишь деньги заработать. Она уже никому не интересна!!! Удачи.

Людмила Петровец

А вы ушли достойно? Мне ее жаль. как талантливейшего человека, увас то от зависти столько ненависти

Ирина Лялялял

у меня нет зависти к старым и больным.

Вв

Да мало ли ёбнутых придурков!? 🤔

Valentina

заслужила значить богатую публику.

Valentina

Я сказала..вы услышали и айда злословить.

Игорь Фолимонов

Не знаю.Но я такое дерьмо не слушаю

..
...

🖼

Иг
Игорь

Там будут все свои. Для них и цены.

Любовь Золотарева

Право выбора никто не отменял.

Любовь Золотарева

Она проживает свою жизнь. Уходя в мир иной, ей будет что вспомнить: жила, пела, будоражила народ, имела кучу мужей, была счастлива с Максимом, радовали дети и даже юбилей ей отметили, как никому. Целую неделю не сходила с экранов. Умудрилась еще и концерт дать при полном безголосье. Ну что тут скажешь, МОЛОДЕЦ!!!

Ирина Лялялял

она-то молодец,народ удивляет.........

Любовь Золотарева

Народ сейчас ничем не удивишь. Свобода во всем и в нравах тоже.

Любовь Золотарева

К великому сожалению, это пока так. Но, к радости, все меняется. Наступят и другие времена.

Любовь Яворская

Слушать охрипшую фонограмму?

Ирина Лялялял

ох,как вы правы!!!!!!!!!!!!!👏

Любовь Яворская

Уходить надо вовремя и с достоинством!!

Ирина Лялялял

как это сделал Муслим Магомаев!!

Ирина Лялялял

это люди ЧЕСТИ и ДОСТОИНСТВА!!!

Musk Therapy

Я от многих ее песен плачу.

Musk Therapy

С ней у меня все в порядке. Ты может просто не понимаешь.. многого. Очерствела или от природы толстокожая и не умеешь чувствовать.

Ирина Лялялял

цветуёчек,чуйствовать надыть в другом месте!!!😂

Musk Therapy

Не душой?

Нина Копенина

Да и откуда такие деньги???

Ирина Лялялял

разные источники -кто ворует,кто подворовывает

Нина Копенина

Это то понятно? Но ведь берут???

Ирина Лялялял

для этой категории важен престиж,а не сам факт исполнения

Николай Скороходов

...престиж для нуворишей...

Ирина Лялялял

для этой категории престиж необходим.... иначе никак...

Михаил Андриянов

А Тебя заставляют, что ли?

Ирина Лялялял

есть кнопка "пропустить". Воспользовался бы,что ли...

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я и бесплатно бы не пошла

Виктор Алексеенков

Стоит,а потусоваться?

Ирина Лялялял

а показать новые силиконовые губки или грудки!!

Ирина Лялялял

потреблядство,а не тусовка у них

Виктор Алексеенков

Ну у всех свой уровень развлечения и досуга... , кто к чему стремится...

Александр Вяткин

Тем более пела не она.

Ирина Лялялял

да это и понятно. Откуда голос у глубоко больной женщины: она на сцене-то еле-еле стоИт...

Julia Schönknecht

Она ещё выступает?

Ирина Лялялял

наверное двойниками обзавелась,тем более,примеры есть...