Alex Sher

Я смотрю в небеса,
Слышу собственный стон..
- Back in USSR?
Неужели? За что?

–2
Ответы
Tp
Tpикcтep

Я смотрю в небеса , нежно брезжит рассвет , я рождён в СССР, но страны больше нет . И создать её вновь никому не дано , ведь людишки не те , изошли все в говно . Каждый хочет свободы но не хочет платить , хочет Русь он сосать и за счёт её жить . Только время ушло , как бы мягче сказать и придёться вам всем у нее отсосать .....С добрым утром Шер Алексович ))

Alex Sher

Теперь, после таких чистых мыслей — замечательное сегодня утро! Я не побоюсь даже признать, что в этом, целиком ваша заслуга))) ведь можете же, когда захотите!!! Как говорил тезка, Ай да Сашка, Ай да сукин сын! ( в хорошем значении)

Вера Сергеевна-V

Как когда-то еврей ,пришивая звезду ,молча бога спросил ...а меня-то за что ?Минул даже не век ,чуть поменьше годА ... красной линии-нет! и готова звезда ,русский?-Да ! Больше медлить -нельзя ...

Alex Sher

😁👍

Св
Светлана_Светлана

Оказывается здесь столько сияющих граждан, ждущих и решиаших что наконец то вернутся в брежневский застой)

Alex Sher

Нет, мы надеемся на китайский путь, там расстреливают врагов народа

Св
Светлана_Светлана

Однако, не враги народа массово путешествали по миру. А сейчас 1%от россиян будет путешествовать, остальным придётся забыть про отпуск надолго.

Alex Sher

Я был на Валааме, в Суздале, Угличе, Казань, Рыбинск и Йошкар Ола, везле есть что посмотреть... А речные круизы? И очень бюджетно, можно кэг бэк пооучить, не вредничай, Светлана

Св
Светлана_Светлана

😭😭😭😭 Мир рухнул.

Alex Sher

Открываем неизвестную Россию))

Св
Светлана_Светлана

Я в Питер и обратно на паровозе . Все равно самолеты без без обслуживания скоро падать начнут. Так что уже и Россию не придётся открывать.

Ир
Ирина

Сейчас под бомбежкой страдаю и плачу,но лучше подохну, чем жить снова в Раше🖼

Ир
Ирина

🖼Мне пофиг за фейк!Это и моё мнение.Вы обстреливаете меня!

Alex Sher

Донбасс 8 лет бомбили

Alex Sher

Только ничтожества и грязные подстилки не замечали как нацисткая часть украины убивала в Донбассе детей, посмотрите Аллею Ангелов

Ир
Ирина

🖼

Сибирячка Zv

Промытые мозги...переформатизации не подлежит.В утиль.

Эвелина

Все будет хорошо м лучше чем вы думаете https://fb.watch/bT84XmkD5v/просмотрите

Оксана Лаzaрева

Возьмём оттуда все лучшее, чтобы «за Державу не было обидно».

Alex Sher

Да, выберем путь Пекина, да здравствуют идеи Дэн Сяопина

Оксана Лаzaрева

Нам бы ещё их менталитет и трудолюбие

Alex Sher

Наши предуи пирамиды построили, и мы справимся

Оксана Лаzaрева

Будем надеяться, за своих детей я спокойна, они нигде не пропадут, закаленные во всех смыслах

Николай

Нее, этого не будет, уже не пустят туда обратно

Маруся

Так вы хотите вернуться или наоборот?☝️

Маруся

Систему зараз изменить невозможно, это надо воспитывать новое поколение, менталитет менять...

Alex Sher

Увы, теперь с помощью соц сетей все ускорилось

Маруся

Увы? Если ускорилось -это вауфф))

Alex Sher

Молодо зелено

Ба
Бабельер

Че там у кого ускорилось

Владимир Кузьминых

Почему?.... Более верный вопрос....

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

колхоз - дело добровольное

Alex Sher

нет, это для пьяниц и лентяев было счастье, паразитировать на труде крепких фермеров

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Alex, вам то не из-за чего переживать, Каймановы острова, точно не вернут в СССР

Наталья

Всякое бывает и это тоже

Алла Ковалевская

сон что ли приснился...

Михаил Цветаев

Ольга Шишкина

вам хорошо там...

Alex Sher

так я не согласный, недогадливая вы наша

Ольга Шишкина

ОЙ , СПАСИБО!!! что вы наш!!!

Елена Ковалева

а казажски стон?

Alex Sher

Он песнью зовется

Николай Смирнов

Судьба.

Фирудин Пашаев

Back in USA

Alex Sher

Неее, империю лжи, Собчак предложи

Фирудин Пашаев

Один человек пишет заявление партком.-Прошу Вас принять меня КП. Партком говорит:- Где две буквы СС.? Я СС уже побывал...Мы были СССР ....

Миша Zvo

За то!

Alex Sher

я тоже об этом сразу подумал...
Ой ёй ёй сколько земли перепахано

Эл
Эльвира

А что?

Света Дмитренко

хаха