꧁༺Зagadka ༻꧂

🖼 Мы сегодня в диком стрессе,
Вот... назрел больной вопрос.
Что вы видите на тесте?
Что с Николкой? Он подрос?))

Ответы · страница 2
Andrey Borisov

ох уж этот николка!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Виртуоз😂😂😂

Nikola Mahkov

-спит Николка-😱

꧁༺Зagadka ༻꧂

😂😂😂 доспался до полосочек))))

M B.

бедный Николка

꧁༺Зagadka ༻꧂

Про паяльник забыли😂 Ох уж этот Николка))) такой непредсказуемый🤣

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хорош со всех сторон))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я ещё и сама его толком не знаю. Серьёзный он очень))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Тоже пересекались?

Дмитрий Каракозиди

Он беременный.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Кто ж его так😂😂😂

ვასო წილოსანი

🖼))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

😂😂😂 Николка везде успел))))

Ne
Nevi

Это залёт😁

꧁༺Зagadka ༻꧂

Большой штраф?)))))))

Ne
Nevi

Не знаю,не платил

Stepan Aruchyan

Беременная

Stepan Aruchyan

А как разбираешь? Кто есть кто?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Двойняшки не близняшки. Отличие колосальное.

꧁༺Зagadka ༻꧂

У меня с сестрой даже голос одинаковый)) нас частенько путают.

Stepan Aruchyan

Это хорошо или плохо? Как ты? Как настроение?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Отлично! Как всегда)) плохо для тех, кто нас путает😆 а нам замечательно))

Сергей Николаевич

Залетела ?

꧁༺Зagadka ༻꧂

В лесу)))

Сергей Николаевич

Тааааак,..это понятно..в лесу город или село ? Стоит....у меня друг жил в лесу...лет 6... прикинь..в лесу участок..два дома..подстриженная травка..пляж небольшой..место для мангала оборудованное..хоз постройки... пасека..тишина и благодать..речка...он на заимке жил..от санатория домишко в лесу..там баня и т.д..дом для рыбаков и охотников..ну и для любителей потра...не..любителей интима..я так скажу..

꧁༺Зagadka ༻꧂

Классно 👍 уютное местечко)) частенько там бывали?

Сергей Николаевич

Не...раз в год...а друг сейчас переехал в село...санаторий реставрируют..финансирования нету поэтому на заимке сейчас никого нету..а вот съездить надо....было бы классно ещё и не одному

꧁༺Зagadka ༻꧂

Езжайте. На новогодние праздники! 😉

Пан Змій Zp.ua

Не в теме

Макс Янов 🇷🇺

🤣