Андрей Бахилин

Я лечил раны расставания с возлюбленными Хард Роком. Мне помогли больше Metallica, Judas Priest, Nazareth, Led Zeppelin и Deep Purple, чем друзья, работа, коллектив и другие женщины...

Ответы
Елена Белая

Рок не очень люблю, но вчера дочка дала послушать песню Кипелова "Непокорённый"- впечатление потрясающее.

Андрей Бахилин

Это только начало. В музыке рока есть всё и лирика и душа и мелодия и даже опера. Стоит только начать

Елена Белая

Возможно.

Бабайкин Юрий

Приветствую Вас-отличный выбор.немного дополню-Rainbow.Urian Heep.Dio и конечно Ozzy Osbourne

Андрей Бахилин

Rainbow очень люблю! Пропустил ещё UFO, Budgie и Ted Nugent. Urian Heep любил в детстве, но после расстований с девушками их мелодии стали раздражать и прешёл жёсткий рок и метал. Iron Maiden меня просто спас от одной глупой потери...

Бабайкин Юрий

Блекмора люблю в паре с Дио,Уфо знаю только пару тем и Майкла Шенекера а что до Мэйден то это все альбомы до 1988 года включительно.Предпочитаю немцев-Акцепт,Хеллоуин,Доро ,Руннинг Вайлд и Грейг Диггер.

Андрей Бахилин

Это всё классика рока

Татьяна Морозова

у вас есть с чем сравнить и может бы на что опереться

Андрей Бахилин

Не понял

Татьяна Морозова

это не вопрос...это продолжение

Андрей Бахилин

Спасибо. Но это, к счастью просто картинка из прошлого

Татьяна Морозова

к счастью!!!... потому что это жизнь и её наука

Ро
Роберт

Лучшее лекарство для человека, это человек

Даль Светлая

они не помогли, они забили ваши раны!!)))))

Андрей Бахилин

Если боль от потери не выносима, жить с ней обычной жизнью не возможно. Нужно продолжать, а значит нужно встать и идти на встречу с новым. Прошлое отступает и теряет власть только с расстоянием.

Даль Светлая

а я об этом и не спорю вовсе... я в свое время смогла захлопнут дверь в свое прошлое... но роком я бы точно не смогла забить его... я его не выношу..

Андрей Бахилин

У каждого свои лекарства. У меня была соседка, потерявшая мужа, так она вязала круглые сутки. Завалила подарками... Милая женщина

Даль Светлая

а я варилась сама в своем кошмаре... пока у меня не получилось взять и не вспоминать об этом всем... и вязала, и шила... но это все было относительно...

Андрей Бахилин

Это прошлое. Настоящее важнее

Даль Светлая

конечно!! я всего лишь ответила на ваш пост. Удачи вам большой и светлой!!

Марина

Достойные соб... Ой... Собеседники!!!!!)))

Андрей Бахилин

Изливать душу - себе дороже

Марина

так вы все равно изливали - с музыкой))))

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷🍓💝

Андрей Бахилин

Спасибо!

Он

Залечили музыкой все раны?

Valentina

Музыка исцеляет.

Александр Гараев

Каждому свое...

Я Пришла

не мой формат

Андрей Бахилин

У каждого свои лекарства.

Я Пришла

я музыку люблю, но не эти жанры... увы

Андрей Бахилин

Не важно какя музыка. Главное - она иожет быть важнее друзей и т.д.

Пётр Ермаков

Дело вкуса....

Андрей Бахилин

А как иначе?

Пётр Ермаков

Ну, как-то вот так...

Великий Новгород

А Suzi Quatro

Андрей Бахилин

Да. Но только ранняя. Потом она как то очень попсой увлеклась

Великий Новгород

Да мне все нравилось и очень жаль, что уходят за радугу знаменитости.