Ве
Вера.

Если бы тебе предложили остаться в одном возрасте навсегда, какой бы ты выбрал(а)?

Ответы
I🌏
Indifferent 🌏

Если бы вы мне этот вопрос задали , когда мне было 20 лет я бы вам сразу ответил в своем возрасте хочу остаться ...А сейчас так не отвечу . Я бы не не увидел своих детей , а если бы остался в возрасте после того , как они родились , то увидел бы со временем их старость , а я не хочу чтобы они старели . Так что пусть идёт всё так как идёт .

Ве
Вера.

Так же думаю, пусть всё идёт своим чередом.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Если к вам на улице подойдёт человек и скажет, , ну что то, типа этого... Какой возраст ты бы хотела?... Именно Ты, и с таким вопросом... Вы бы сразу скорую вызвали, или сначала по физиономии врезали? Что за быдло? Тыкайте себя пальцем в задницу

Вл
Владимир

19-20 лет в эт время слуэил в армии. ухдил плакал.. ни каких проблем и забот не ыло.. покормить сводят..в туалет сводят.. спать уложат.. во время разбудят.. буют.оденут.. помоют..

Ве
Вера.

😂

Дядя Миша

Извини, Вера, но мысль какая то грустная у меня возникла после прочтения вопроса.
В одном возрасте остаются те, кто .....

Ве
Вера.

Каждый по-своему этот вопрос воспринимает.  Кто -то хочет вернутся в лучшие времена.

Дядя Миша

Понимаю. Извини. И ещё одна надпись вводит в заблуждение меня - 🖼 - и не нравится.

Ве
Вера.

Я поняла Вас.

Сергей Марков

да в каждом возрасте есть свои прелести и свои недостатки ... хочу испытать прелести и недостатки всех возрастов!

Ве
Вера.

Вот это правильно, я тоже не хочу застревать.

Остап Бендер

я бы лучше умер. Ведь жизнь человеческая как известно это наказание и каятие. Не хотел бы каяться всю жизнь

Остап Бендер

Все время общаюсь лично. Для этого мне церковь и иконы не нужны

Ве
Вера.

Палата √6?

Остап Бендер

Считайте как хотите. Раньше я был магом и экстрасенсом, потом научился общаться с Господом. Если вам это незнакомо то я палата номер 6? Нуну. Главное результат. Верно же? Хаха))

Ве
Вера.

Почему раньше был?

Остап Бендер

Потому что наступил 21 век. Вся астрология и магия перестала в нём работать. Теперь работает лишь Божественная теория Любви. Я ей и учу людей. А некоторвые шарлатаны продолжают разводить народ на деньги астрологией и магией

Виктор Васильевич Емелин

Хотелось остаться в том возрасте,когда было желание улучшить все,что меня окружает,примерно от 25 лет до 50.

Сергей Горталов

42 года. Прошу принять как аксиому, без объяснения причин. Постороннему объяснить не получится.

Ве
Вера.

Я Вас понимаю. Спасибо за ответ. 🍒🍑🍓

Анатолий Грачёв

Глупый конечно вопрос. Но скорее всего: вечный 6-летний вундеркинд. Выгодный был статус...

Ве
Вера.

Ответ, извините, не умнее. Родители будут стареть, а Вы застряли в шестилетнем возрасте.

Анатолий Грачёв

Это уже второй вопрос. Как говорится.

Ве
Вера.

Вопрос был один.

Анатолий Грачёв

Вот именно. На первый вопрос я ответил.

[●_●]

22 года. Я был дипломирован, энергичен, находился на пике здоровья. И мой брат был жив.

Ве
Вера.

Отлично👍

Николай Дубровский

52: на пенсию вытурили, работать не надо, денёг хватает и я ещё ОГО-ГО... 🤗🤗🤗

Ве
Вера.

Пенсия хорошая?

Николай Дубровский

Очень! 🤗 Маленькая правда... 😞

Ве
Вера.

😂🤭

N A D E J D A

Юный возраст. Не плохая мечта, а вы хотели бы, чтобы эта мета осуществилась?

Ве
Вера.

Воспоминания, настальгия, но пусть всё идёт своим чередом.

N A D E J D A

Естественно, и черёд настанет нашей молодости:
«Пусть он станет здоровее, чем в молодости, Пусть у него будет столько сил, сколько было в юности». Это обещание исполнится.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Даже не знаю, мозги чтоб как сейчас, а возраст лет 30 😄😄😄 но так не бывает

Ве
Вера.

😂👍🌹

Юг

В 30 ещё мозгов не так много

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так и я об этом. Хотя у меня достаточно уже было, но нет предела совершенству, понимание многих вещей приходит гораздо позже

Владимир Калеганов

Младенческий. Башка пустая. Ничего не болит. А также нет никаких проблем

Ве
Вера.

И никаких забот.

Влади Мир

Зачем? Я не планирую долго жить. Мне достаточно будет 3-5 лет еще и хватит.

Ве
Вера.

Понятно. 🍵

Ан
Андрей-Пушкин

Мужчиной в полном рассвете сил и энергии (25-35)...
лет так на пятьдесят )))

Ве
Вера.

Согласна.

Ла
Лариса

В старости не хочется быть, а остальные возрасты по своему хороши.

Ве
Вера.

Согласна. 🌹

Сергей Анахин

50. И мозги есть и стояк еще крепкий😊💖💕💞❣️💝💓💗💘🙊🙈🙉🐵🐒

Ве
Вера.

😄

Иван Строгов

возвращаться в прошлое не хочется, каждый возраст интересен

Ве
Вера.

Да! Так же думаю. 👍

Old Bastard

Три годика..я любимой девочке горшок с кпкщками перевернул!!

Ве
Вера.

😂👏

Old Bastard

Ругали...а потом целовались...эх...молодость🤣