Ве
Вера.

Если бы тебе предложили остаться в одном возрасте навсегда, какой бы ты выбрал(а)?

Ответы · страница 4
Луиза Котельникова

Сорок девять

Марго Беккер

БЫЫ МУУ БЕЕЕ

Nekto Imiarekoff

32, наверное.

Белый Ворон

помереть?😬

Ботzман Барисыч

тридцатник

Ботzман Барисыч

ммм... тогда лучше все же - 23)

Миша

13 не лудше 5

Konrad

))))))))))...25-30.

Ве
Вера.

Молодой, здоровый... что ещё?

Konrad

да хз.мож ещё чего не знаю.

Solar. System

Наверное 40

Solar. System

Ещё хорошо выглядишь,опыт,мудрость, энергия --живи и радуйся

Дмитрий Мишарин

Да никакой

Se
Serg_From_Usa

30 лет А Вы?

Татьяна Землянова

от 35 и до 50

Sergei

33 года.😉

Sergei

Это тот возраст, в котором у меня проявлялась максимальная функциональность во всех отношенях.😉

Андрей Григорьянц

Здох-бы..

Андрей Григорьянц

Просто со школы неподой был токо щас успоился..

Lanachka

От 35 до 40

Эк
Эксперт

а зачем?

Ольга Чернышева

А Вы знаете, что будет вечная жизнь и человек всегда будет молодым и здоровым?

Эк
Эксперт

каждый дурак знает. но я - не знаю.

Alex

25-ть лет

Alex

здоровье, молодость, успех, большие перспективы... общем всё для того чтобы чувствовать себя счастливым)

Алекс Венцель

30лет...)))

Алекс Венцель

Да. Ещё не старый, но уже и не молодой... В 30 лет на меня ещё и девушки оглядывались...)))))

Галина Смирнова

25 -30 лет.

Ма
Марта

Юность.

Ма
Малый.

30 лет👍

Ма
Малый.

Но Вера мы же верим , доживем до 300 лет ,🖼 а потом подумаем может еще пожить полторы тысячи.😏