Na
Namik

Последними словами Жириновского были- Россия победит! И пусть я сдохну, если вру! 😁🤣🤪

Ответы
Elvis Costello

Начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов ещё осенью 2022 года заявлял, что к весне 2023 года украинская армия сможет взять контроль над Крымом. Однако пророчество не сбылось и украинские журналисты задали вопрос «почему?» спикеру разведки Андрею Юсову, так как Буданов не смог явиться на пресс-релиз.

Лиса Патрикеевна

Раньше я его серъезно не воспринимала,а потом много про него читала и он умный политик оказывается,поэтому так долго возглавлял свою партию.

Na
Namik

Да, как раз под стать своему лекторату.

Михаил Цветаев

Мне тоже нечего добавить к словам О.Бендера! Достойная отходная речь для прототипа Михал Самуэльича! 🙂🙂🙂🙂🙂

Константин

👍👍👍 Душевно он там сказал

Михаил Цветаев

Коротко и ясно.))

Na
Namik

😁👍

Ми
Михаил

Ну человек который избрал английский ник либо предатель Родины ,либо хорошо подготовленный политический диверсант.

Татьяна Морозова

сегодня с ним прощаются, отпевают в храме Христа Спасителя и похороны на Новодевичьем...(

Na
Namik

Земля ему стекловатой, аминь!

The Мишка На Юге

А ведь ты тоже когда то сдохнешь…думаешь кто-то об этом вспомнит)?

Na
Namik

Да, я турок и горжусь этим. Это русский теперь слово нарицательное.

The Мишка На Юге

Гордись… а в остальном мне глубоко… ну ты надеюсь понял)

Na
Namik

Так же и мне на тебя.

The Мишка На Юге

Ожидаемо)

Na
Namik

🤣

Иван Бондарь

уважаю честных людей....вот действительно чел-слова...

Korsar

Интересно и где это вычитали или коришь был его

Na
Namik

Нет, скорее, я был его ненавистником.

Korsar

зря

Na
Namik

А за что его любить? Он оскорбил мою страну и ее народ. И получил в ответ 10 млн проклятий, которые его уничтожили.

Любовь Золотарева

Не выдавайте свои желания за действительность.

Пётр Хамов

сдох дядя Вова,а Россия всё равно победит)

Tp
Tpикcтep

Сколько сейас пустомель развелось...

Na
Namik

😁

Михаил Цветаев

🖼 😊

Тихий Лес

и не помер бы, если б вкцин не колол.

Na
Namik

😁😆

Европа Плюс

Не соврал , сдох , значит победим .

Na
Namik

Да, правда всё равно восторжествует!

Na
Namik

😁👍🤝

Алла Аа

Зачем желать себе такое скорое?

~E
~ Eva Lansca ~

Человек умер , а вы смеётесь.

Na
Namik

Зато вас теперь осуждает весь мир. Теперь вы изгои с ядерным оружием. Но оно вас не спасёт.

~E
~ Eva Lansca ~

Почему? Вот почему вы , не глупый чел , не осуждали Америку за Ирак , Алжир , Ливию , Сирию , Белград , почему ?

Na
Namik

Откуда вам известно, что я осуждал, а чего нет? Я осуждаю любую агрессию, не смотряна то, от кого она происходит. Если бы напали на вас, то моя поддержка была бы адресована РФ, нотеперь вы агрессоры и моя ненависть адресована в ваш адрес.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы молодец! Я так и думала про вас.

Na
Namik

Спасибо, если я Вас правильно понял.

Arsen Beisenov

Его слова сбылись от части)))

Na
Namik

Да, но так и будет))

Евгения

смайлики вообще ни к месту

Na
Namik

А я радуюсь, что одним рашистом стало меньше.

Витька Баринов

😮 а ведь умер значит врал?

Ан
Анфиса

Быстро ты переобулся...🤣

Sonam Deс Мврл-Свк

я беру только во Французском доме

Na
Namik

Мери Кей тоже изготавливается во Франции в том числе.

Ан
Анфиса

Пошел ты со своей косметикой... нашел на что купить...😄

Na
Namik

просто мрази, убийцы.

Na
Namik

Я не покупаю. Я продаю. 🖕