Юлия По

Посмотрела свою анкету- добавились в друзья 484 человека. Я удивлена. Это еще не все мужчины Обсуждайки?

Ответы
Владимир Бондаренко

Доброго начала недели,
Дорогому сердцу человеку!
Пускай она пройдет не зря,
Пусть в делах сопутствует успех!
Пусть не будет проблем,
Настроение будет отличным.
Не испорчено будет ничем,
Проведи всю неделю-отлично!

Солнце ласково, весело сияет,
Неделю хорошую всем предвещает,
Мы желаем всем везучего дня,
И планам всем сбыться сполна.
Чтоб удача вас не покидала,
Чтоб везде сопровождала,
Чтоб встреча радостная произошла,
Всех благ вам, успехов, добра.

Юлия По

Спасибо! Очень приятно! Взаимно желаю вам добра!

Vladimir Tixonkov

На нике взглят горит с улыбкой, а это окрыляет шибко )). А кроме шутки вот мои мысли в стихе: Твердят, что рыцарей не стало И баксом стал весь белый свет, Но рядом их живёт немало, Когда читаешь глаз ответ
На разума призыв сердечный, Открытый, задушевный зов Возникнет образ гармоничный, Проникнув чёрствости покров.
Сквозь маски времени земные Обличьем восхитишься ты Людей, что в годы роковые Души не продали мечты!

Vladimir Tixonkov

Подпеваешь Бутусову? ))

Юлия По

Да. Люблю

Vladimir Tixonkov

Я был на его концерте 1 раз и решил больше не ходить. Как робот отпел и быстро свалил...

Юлия По

Многие так

Vladimir Tixonkov

Но слова песен и музыка выше его...

Bадим Петров

Нет это не все мужчины ,только те которые работают по вахте),а в общем красивые девушки как магнит тянут ,да и мужчины хотят вертукальными героями быть,а вдруг) зажгется в ночи звезда пленительного счастья которая подскажет путь на небосклоне жизни ! Как думаете Юля?

Станислав Владимирович

Доброе утро, Юлия))) Добавляться ради обсуждения вопросов, точно не буду. Не тот я мужчина, чтобы тратить время на обсуждался))). Дружить и общаться в жизни, вот, ради чего стоит общение))). Есть желание нормального общения. Буду рад. Живу в Новосибирске

Рашит Киреев

В стране, где на 10 девчонок 9 ребят, это совсем не много. Но разве дело в количестве? Может один из них и есть тот, единственный? А вообще, судя по фотографии, Вы очень даже симпатичная девушка. Ну степень стервозности, это отдельная тема 😁

Юлия По

Где вы ее увидели? Мы с Вами не общались даже, чтобы делать выводы

Андрей Мацнев

Здесь в друзья и по другому признаку добавляются, например, ответы-вопросы понравились, вот и добавляются, чтобы оповещения о них можно было получать.

Александр Семенов

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ В ДРУЗЬЯХ 522 ЧЕЛОВЕКА У МЕНЯ В АНКЕТЕ СТАРАЕМСЯ НЕМНОГО ОБЩАТЬСЯ И ДАВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ЕГО МОЖНО СЛУШАТЬ НО НАДО ВСЕ РЕШАТЬ САМОМУ !!!!!

Мо
Мотылёк

Бля Юля я всех в чс добавляю ! Нафиг они нужны !засоряют мою страницу ! В чс опять новые появляются ! Не понимаю от куда вся это хрень берётся ! ?((((

Мо
Мотылёк

Иди обниму и поцелую )))💋💋💋

Юлия По

В щечку!

Мо
Мотылёк

Ага))

Юлия По

Ня

Мо
Мотылёк

Чмок чмок чмок)))))💋💋💋

Владимир Сакс

Ну это не мудрено!!! Такая красивая девушка,воть мужики и ведутся!!! Видно ,что очень привлекательна и умная,ну а глаза-утонуть можно!!!😍

Юлия По

Спасибо

Миир Назрань

Красивые глаза, горячее сердце, добрая душа, немного строптива, порою капризна, нежна и прелестна такая она волшебная Юля огонь и вода!!!

Андрей Шинкаренко

Другом быть или стать,надо заслужить я думаю!!! Да в соцсетях , друг должен быть другом, своеобразной опорой и поддержкой!!!

Куат Кубпаев

Красота неземная, я поражен. Если бы была поближе, сделал бы предложение. Будь всегда такой, самое главное - здоровой.

Юлия По

С вами рядом красавица, радуйте ее!

Куат Кубпаев

Я всю жизнь радую ее и радуюсь ею, ее место особое.

Владимир Зинченко

Да что вы; мужчин гораздо больше. Ну всем хочется поговорить с очень симпатичной девушкой. Не обижайтесь на них. ......

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"На такой очаровательный взгляд - уверен, соберётся всё Мужское поголовье! Юлика! А Вы не родственница Эдгару По?"

Юлия По

Нет

Сергей Каргин

Юль, знаешь как про таких говорят, "нырнул, а ...... видно". Кругом "миражи". Хорошего насторения и классных выходных.

Юлия По

Спасибо. Взаимно

Anatoliy Zagorcev

....гмм..конешно же нет....это только начало....а признаний от половины этих 484 человек получить,и комплименты...😉

Пётр Савельев

Вы просто остановитесь! Это не показатель "484"! Сердце должно подсказать, а так это просто игрушки!!! Удачи Вам!!!

Юлия По

Сразу видно - вы не знаете особенностей сайта

Пётр Савельев

Нет, не знаю, это точно! Но ведь и нет у меня особого рвения их узнать! Я нормальный человек и заморочек особо не люблю.

Юлия По

Да при чем тут ваша адекватность? Тут в друзья добавляются помимо вашей воли, что например мне- не нравится

Пётр Савельев

Это я не знал. И тоже не хочу быть в друзьях у кого-то! Спасибо за информацию.

Андрей Макаров

А зачем Вам так много? Всегда же было: лучше меньше да лучше. Впрочем..., рассмотрите тогда и мою кандидатуру...)))

Юлия По

Вы знаете правила сайта?

Андрей Макаров

А, так ещё и правила существуют?...

Юлия По

Да. Тут сами людт добавляются в друзья

Андрей Макаров

Ок! Добавляюсь, быть другом такой очаровательной девушки даже приятно.

Игорь Kовалев

☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️ 😯 😯 😯 😯 😯 😇 😇 😇 😇 😇 😇

А*
Александр ***

Джули По,восхитительная женщина,читает лекции по нумерологии,очень люблю ее слушать http://alvasar.ru/dzhuli-po