Прохор П

Влюбился в юности, Месяц мучила, до свадьбы нельзя. Говорю, замуж выйдешь, позвони. Она, подумала, поняла, что это на долго. Решилась, поняла Свадьба это неизвестность, и совершила, прелюбодеяние, а затем: А потом секс, утром, в обед и вечером.
Неделю мы с тобой прожили дружно. Но также не возможно в молодости жить. Опять ворчишь: «Тебе лишь только ЭТО нужно»! А я: «А, что ты можешь лучше предложить»? Пойми этих женщин?

Ответы
Бы
Бывает!

Херасе!