Ал
Александр

Запад слил путина из мировой арены ,Россия в полной изоляции ТАК Опозориться в мире Это просто пипец

–4
Ответы
Ан
Анталья*

Читайте Пушкина, хотя бы. Ни в какие времена не жаловала Европа Россию. Она разрознена и слишком мала, чтобы иметь каждому государству своё мнение. Поэтому слабые кучкуются. По отдельности они пшик. Немцы одим днем завоевывали их не парясь. Делайте выводы. Читайте историю государств.

Ал
Александр

И НИКОГДА Мы не будет братьями ни по родине ни по матери ,Духа у вас нет быть свободными и не стать нам даже сводными ... государства роися нет и небыло ,Никогда Есть искусственно намотанный кокон из разных народностей - НЕТ ЕДИНСТВА НАЦИИ

Ан
Анталья*

Отвянь!

Ev
Evгения

Быстрее бы тебя и твоих сограждан, бандер и шухевичей, расскатала российская армия в лепеху, так, как вы,украинцы молчали, когда убивали малышей и их родителей, 8 лет, 8 несчастных лет! сейчас сидите и воете, мрази и фашисты. К стенке вас! Тварей!

Ал
Александр

Скорее убьем путина и его маразматиков

Ev
Evгения

Нахуй пошёл в свою бандерскую страну, пидарас нацистский

Ал
Александр

Ты больная Бандерой и путинизмом

Ev
Evгения

Нахуй пошёл, вы мистер бандера ещё и глухой

Тася Гаврик

Не только глухой, но и тупой! Еще и пусть разевает! Фашист недобитый!

Вл
Владимир

Хорош ныть тут. Вы-укропы подопытные и пушечное мясо для европы и штатов. Пора с этим смириться. Сами себе этот удел выбрали, а теперь запищали. Агония у вас. АГОНИЯ! А у нас всё хорошо)

Ал
Александр

У кого у вас?

Ма
Марина

Расскажите, как хорошо, Владимир. Если как в телике хорошо, то многим ясно, что не очень хорошо.

Господин Евгений Vирт

Не первый раз Россия в изоляции. В прошлый раз они объединялись вокруг Гитлера. А в сторону России брезгливо тыкали палками. 70 лет прошло и всё повторилось. Жизнь никого не учит.

Ал
Александр

Гитлер::: Путин 2

Тася Гаврик

Трясись, вонючая европа!

Rustam Abubakirov

Вы что на западе живёте или в россии.пока вы ничем не изолированы,перед вами не небо в клеточку.живите и радуйтесь жизни.вам бы сказали в окопы или на митинг вы бы пошли.

Татьяна Землянова

если Россия не пляшет под дудку Европы- эт о не значит опозорится. просто русские не прогибаются под всяких гомиков и марозматиков.

Ал
Александр

Кто вам мешает строит сильную экономику независеть от запада ?

Татьяна Землянова

Россия вполне может обойтись своими ресурсами.

Ал
Александр

И Украина была бы в единой системе с вами и не враждовали бы

Татьяна Землянова

Все это передел карты мира и ресурсов- это политика и деньги.

Ал
Александр

Вы сырьевая база и бензоколонка А нужно изготавливать продукцию различную,Путин упустил момент 2006 году и страну поставил под ружьё вооружение обнищание своего народа

Татьяна Землянова

Кто нищий- это вы все побираетесь- денег просите на войну. Вам бошки забили америкосы и вы и рады стараться- даже свой народ не жалеете. позволили им свои лаборатории разместить у себя .Вы же им не нужны- им нужна ваша территория под базы.

... Рус

Ещё и на Украине обосрался по полной... Сегодня 2 недели войны и по их расчётам ,Киев уже должен был быть оккупирован.

Ал
Александр

100.000 против 2х млн ???.....Хотя

... Рус

🤣🤣🤣 Хуйло пошёл защищать русских в Донбассе, но до сих пор не может взять самый русско-язычный город Украины Харьков и столицу Донбасса Киев...😂😅

Стас Васильев

Бля ну уже и не интересно. Чё новое есть? Санёк хуже чем есть уже не будет, тута смертью ни каждого напугаешь....

Ал
Александр

Ладно 🤝😉сами выбрали себе диктатора

Стас Васильев

Чё ты сказал!!!??? Ану повтори......))) Типа у нас кто спрашивал. Думай чё говоришь.

Вадим Новиков

никакой изоляции,дружим с нужными людьми, а запад боится Путина еще больше,чем в начале его правления !

Ма
Марина

Управляет, точно. То он пообещает народу, то передумает. Да, кукла явная. Управляемая. Потом, чтоб все шишки на него валились, но ему хорошо заплатили за это из народного кармана. Увы. Как вон горбач - свалил на запад и доживает себе тихонечко , тепло, светло. И этот там же окажется после развала

Ал
Александр

Смотрел одного батюшку вчера Очень интересная инфа почти всё сбывается грустно за будущее

Ма
Марина

Я его тоже смотрела. Но надо и на реалии смотреть попристальнее, а не тогда, когда всё запущено и кто то что то предупреждал. Вот ведь как.

Ал
Александр

Реалии мы сами запускаем в жизнь так и живём ,,,несменяемость власти приводит к деградации власти и дебилизации общества Нет саморазвития и прогресс останавливается ,отсюдя идут все производные рожаем больных детей ,грубим ,хамим, а где уважение понимание ,сочувствие помощь ближнему -куда это исчезло ? Что происходит ???

Ма
Марина

Печально всё это. Вы правы

Mars

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и не говори - и он еще сидит -- удивляюсь как втом году его не убили в туле!!

Андрей Будняев

Ты свою жельчь изливать не утомился?Подзаебал своим однообразием темы..

Сергей Логинов

С дуба наверное рухнул вниз головой, раз такие мысли в голову пришли.

Ал
Александр

К маю будет весело по всей России увидеть сам , как вы сами себя вводите в нищету ,бензин ,комуналку продукты взлетят в 4-5 раз ,вспомнишь мои слова

Сергей Логинов

Сказочник какой, многие десятилетия этим пугают, пуганные уже, хуже как при Ельцине, никогда уже не будет, у нас все свое, нефть, газ, бензин, продукты, старые санкции помогли нам поднять свое хозяйство.

Ал
Александр

Путин сказочник мы это знаем ,Украина это вам не Россия этот народ умеет за себя постоять -будем резать солдатню ночами сформировано уже несколько бригад из женщин и совершеннолетних это тебе не Чечня здесь будет стрелять каждый дом каждая улица - затем будем подрывать мосты в Краснодаре

Сергей Логинов

Видим как воюет Украина, без боя везде сдается, а бендеровцы только мирное население громить способны, а у нас на Кубани, казаки всем хохлам терористам яйца поотрезают, да и хохлы кроме трепа больше ни на что не способны, за 8 лет с Донбасом справиться не смогли.

Ал
Александр

Видел уже казаков жалкое зрелище тупые бараны хорошо поддаются дресировке

Сергей Логинов

Хохлы одни шавки, кроме лая не на что больше не способны, тем более воевать, бегут от русских, как крысы с тонущего корабля.

Фенька *****

Та это вы тут своим пистедом себя позорит. Мужики называется.. Фу

Ал
Александр

О Таганрог помню помню рыбка копчёная на вокзале ,вкусная 👍

Фенька *****

В Мариуполе тоже..

Ал
Александр

Там небыл незнаю

Фенька *****

Бывает..

Кс
Ксения

С 27 февраля 2022 года Россия выкидыш мировой цивилизации.Выкидыш.

Сергей Остёрский

Процесс полного сливания успешно продолжается. Не за один день это.

М Я

Запад это 350 тыс. населения всего лишь, а миллиарды с Россией 😀

Ал
Александр

350 тыс это крупный районный центр а запад это 500 районных центров + -

М Я

В любом случае, он погоды не делает😊

Shark_Murderer

нет ничего в этом позорного, мы это мы, наше мнение важнее

Raf Kanyukaev

Путин опустил всех западников, вот это позорище для вас

Роман Смирнов

а кем дружить то ? сколько убили людей англофашисты ?

Роман Смирнов

беги

Николай Александрович

Читаю и удивляюсь.Белорус кому-то угрожает.Войтек,он белорус,который Смирнов.Из путинских шлюх,отсасыают вместе с батькой.

Роман Смирнов

беги пока жив

Роман Смирнов

лучше сам

Ти
Тимуровец

Молчи позорная Европа, ты у России просто жопа.