Демон С Душой Ангела

Уступил в транспорте девушки место , обиделась 😂😂😂 какие люди пошли

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Я как-то раз уступила место девчушке скольнице так какой-то старый дебил выдал мол нечего приучать детей уже с такого возраста, что им кто-то что-то должен. Типа постояла бы не умерла, а то вырастит с повадками королевишны и будет со всех требовать к себе такое же отношение. Подумала интересно, а самого-то дети есть или только с чужими такой умынай

Ду
Душа-/-Ввысь

Знаю просто енотику объяснила в чем дело. Не смешно конечно когда так, но что сделать. Даже щас вот где-то в транспорте бываю фиг место мушшины уступят ни молодым ни старым ни малым как говорится

Алиса Лиса

У меня 2й перелом стоп😢
А теперь представьте 2,5 часа стоять после такой травмы ребенку

Ду
Душа-/-Ввысь

Представляю. Года 4 назад зимой из-за того, что коммунальщиков как всегда не дождешься за работой сломала ногу. Магазинов у нас в поселке полтора на всех, в которых особо никогда ничего нет приходится народу в район ездить на рынок. В общем зашла в автобус спасибо водитель помог сесть проехали пару остановок зашли еще люди и один дудяля выдал мол сколько я буду изображать больную если гипс у меня для вида и даже наложен левым мизинцем и может дам наконец сесть пожилому человеку. Встать не встала ему женщина место уступила лишь бы замолчал,но когда до ехали до конечной мне не дал выйти пока не вышли все типа может пойму, что людей нехорошо обманывать

Алиса Лиса

Жесть

Ду
Душа-/-Ввысь

Вот так вот. Потом где не встречу его если на улицу на лавочке сяду всегда один и тот же вопрос что я мол делаю здесь у дома просила бы милостыню на вокзале если молодая и работать не хочу. Да и весь дрм достал. Так говорить нельзя конечно, но когда сын похоронил его все вздохнули с облегчением

Ан
Андрей-Пушкин

Уступил в транспорте девушке место,
а она... клюкой по хребтине и обиделась )))
🖼

Алиса Лиса

Я, например, не могу сдолго сидеть: спина начинает болеть

Демон С Душой Ангела

Спасибо за ответ

Ев
Ева

та бабы вааще ахренели.. сами не знают чо хотят

Б😊
Белочкаа) 😊

Мне тоже недавно уступили... Я присела, а сама вот думала всю дорогу.. Эт я красивая или старая😂

Ал
Александр

Та ну, старость как по мне в 60 начинается. Вы не старая

Б😊
Белочкаа) 😊

Спасибо 😂

Ал
Александр

Не за что)

Владмир

Феминистка попалась?

Демон С Душой Ангела

Все возможно

Ал
Александр

ужас

Га
Галина

😁

Демон С Душой Ангела

Вот такие люди

Га
Галина

Бывает

Максим Jw

...