Просто Веталь

Обращаюсь к женщинам, а то многие жалуются что мужчины не те пошли могу-на примере сказать что в этом иногда и вы спосрбствуете.Если перед вами в транспорте встает человек уступая место не надо говорить что вы не хотите,садитесь а пользуйтесь говоря спасибо ,даже если выходить на следующей.Вы ставите человека в неловкое положение потому что он уже встал,вот мне лично потом неудобно уже как то садиться обратно даже если я устал или еду после суток работы.Второй вопрос будет во 2 й части

Ответы
Татиусита Корчевная

Никогда не отказываюсь от такого шанса, и всегда с благодарн остью присяду. И тем болие что не все мужчины голантны как вы. И вперёд ни когда не пропустит на оборот дверь перед самым носом закроют. Такие мужчины как вы редкость.

Ольга Белова

Да, согласна. Это как если даришь подарок - а от него отказываются, говорят: "Зачем?,, мне ничего не нужно". А ведь ты думала, что купить, ходила в магазин, выбирала...

Елена Елена

зашла сегодня в маршрутку, не один мужчина не встал, хотя я вообще одна там стояла и женщин в маршрутке было всего три.

Людмила Кузьмина

А если у меня платье выглаженное, я сяду, оно помнётся? А если у меня работа сидячая, хоть в автобусе постоять?

Людмила Кузьмина

И вообще, я пешком обычно хожу!

Обсуждайка

😄 так это Вы о себе,о любимом... вот и стойте и не возмущайтесь, Вы свою вежливость проявили уже))))

Ангел L

а вы не вставайте..а просто спросите ..есть ли у дамы желание ...присесть...😉 ☺️

Просто Веталь

Прочти еще раз внимательней что я написал

Ангел L

я то прочитала..а те котрые с вами будут ехать-нет..и они не знают ваших пожеланий

Просто Веталь

Закончим на этом

Ангел L

хорошо...☕ 🙏

Татьяна Ткаченко

Если мне уступают место, я всегда говорю спасибо и сажусь. Мне очень приятно.

Для Вас Просто Януся

Езжу я часто с тяжёлыми пакетами и не один мужик не уступает место😀

Для Вас Просто Януся

Когда на колени ложатся чужие пакеты не важно ?😀

Просто Веталь

Ну ты же такой сильный)))))

Для Вас Просто Януся

Сильный на жопе сидеть пока женщина стоит?😀

Просто Веталь

Так пакеты удобней держать ,что вы понимаете женщины в тяжелой котлетике,ой,то есть атлетике)))))

Для Вас Просто Януся

Да уж куда нам😀

Наталья Тюленева

Я всегда благодарю, когда мне место уступают...

Галина Мазяркина

Я с вами согласна, всегда присяду на место.

Валентина Гончаренко

Так не уступают…Наоборот, могут поднять…

Св
Света

...если уступают...сажусь и благодарю...

Сергей Самарин

Ну не многие откажутся присесть то..

Ма
Мария

Вы молодец! Настоящий мужчина!

Просто Веталь

Суть вопроса была не в этом Мария и комплиментов я не ждал хоть и спасибо,так же как и делаю все в жизни подобное не ради похвалы,это всего лишь воспитание.Я бы хотел чтоб если здесь среди вашего брата есть такие то задумались,и не о том что ей выходить на следующей или она не устала а о том в какое положение она ставит человека который из вежливости уступает ей место

Ма
Мария

Тут дело не в сути вопроса или ответа. Я вам так ответила, чтоб вас поддержать в ваших поступках и чтоб вы дальше поступали, как воспитанный человек. И не обращали внимание на такие мелочи жизни. Люди часто даже не задумываются по поводу своих поступков, а вы хотите, чтобы они анализировали произошедшие ситуации и положения, в которые они ставят человека.

Просто Веталь

В этом вы права,но мои наблюдения даже под этим постом показали что адекватных и думающих женщин гораздо больше чем дур набитых которую даже пост прочитать с мозгами не могут и пишут такую не побоюсь этого слова детскую чушь,а всем остальным и вам в том числе я респектую и только могу порадоваться что вас большее число!

Ирина

бывают же настоящие мужчины...

Просто Веталь

Думаю определение подлинности мужчины не в том что он может уступить место или подать руку ,-это обычное воспитание и этикет,так же как открывать перед женщиной дверь пропуская вперед и напротив идти по лестнице позади нее для подстраховки.Просто что то уже давно произошло с людьми и они эти обычные вещи считают каким то подвигом,что весьма печально

Ирина

да...воспитание у нынешней молодежи не то...

Просто Веталь

Не надо хаить во всем молодежь не только в них дело,и к слову могу сказать что их воспитание на прямую зависило от назовем это тогда нынешних взрослых,стоит задуматься да?)

Ирина

согласна... как сам воспитан так и сам воспитаешь...

Просто Веталь

Вот и я о том же,за редкими исключениями конечно)

Ирина

ну да...

Людмила Ваулина

Лично я благодарю и сажусь.

Ка
Катя

Ворчишь и ворчишь все))

Просто Веталь

Ага,просто очередной выпуск новостей посмотрел черт меня дернул))

Ка
Катя

Это хорошо, не инфантильный

Люда-Мила Новицкая

Совершенно согласна)

Таисия Катарина

Я ТОЖЕ С ВАМИ СОГЛАСНА.

Ми
Милая

Дебилы одни

Ми
Милая

От барана слышу )

Просто Веталь

Это в точку я овен,а теперь глаза разуй и-прочти всё выше,я тебя спросил каждый день и разные ты ответила завидуй молча))) пробка глупая)))

Ми
Милая

На дураков не обижаюсь у тебя в сердце злость вот ты и пишешь гадости лопни но я тебе не отвечу гадостью на гадость можешь от этого еще больше злиться😅

Просто Веталь

Нечего да сказать когда поняла как и вправду облажались?))) Завидуй говорит )))

Ми
Милая

Нихочу просто свое драгоценное время на дибилизм тратить если тебе нравится других оскорблять то на здоровье но это не от боли гонок ума. самому никто не дает наверно вот и думаешь только о пошлости

Юлька

Обещаю!)))

Просто Веталь

Спасибо добрая девочка)

Юлька

Да вот только я не пользуюсь общественным транспортом)

Просто Веталь

Ну это может быть и открытая дверь подъезда и поднятая коляска,не в автобусе дело

Юлька

Ну да)