Иван Подколодный

- Не политик. Не политолог. Просто - известный философ и писатель.

Ответы
Борис Кадников

старый трепач склеротик война заказана такими как ты

Борис Кадников

все одно понятие война стучалась 30 лет в наш дом .он не понимает как нужно выжить в следующем витке цивилизации ,пустые мозги ,началась пора- ИИ робота запрограмированного на человека .не надо думать творить .абстрагировать.20-40 движений запомнить и ты работаешь рядом с роботом контролером ,это уже есть в США они даже свои джевелины не выучили .как и укры селякам такое не понять .они даже выживать не научились вся молодежь ринулась на авто к полякам

Борис Кадников

осталось до 1 апреля определят задачи по уничтожению подполья .электроника увидит и зайца на экране к 20 -му войска сдадутся .выберут губернатора ,объявят запреты. порядок жалоб .начнут работы по уборке руин

Марго Беккер

Обожаю его как писателя и гражданина!👍👍👍

Виктор Кузин

👍👍👍💪✌️ ЧЕЛОВЕК !!!