Ум
Умник

Обращаюсь к молодым и красивым женщинам,надеюсь что хотя бы случайно здесь есть такие.Значит такое предложение,Вы выходите замуж за старого миллионера из Европы или США, после свадьбы травите его,наследуете его деньги и вызываете меня ,и мы живем долго и счастливо на деньги старого мерзавца..Как план?

Ответы
Тина Тим

Весьма не оригинален. А если это твое фото настоящее здесь,то совсем не хочется рисковать из за тебя.

Ум
Умник

Так и я не к тебе обращался

Тина Тим

Весьма польщена.👏

Ум
Умник

Чему польщена,что ты старая уродина,ну чтож и это лестьдля кого то

Тина Тим

Польщена что уроды ко мне не обращаются.

Лара Ларина

дык есть уже такой умник..Никитка Джигурда...тоже хочет чужих миллионов хапнуть...😁 😁 😁

Ум
Умник

Не слышал,это как?

Лара Ларина

почитайте в интернете..наберите в поисковике Никита Джигурда...всё узнаете....☝️ 🤣

Ма
Малинка

Я ответила бы вам,но увы...ни молода и не красива.

Ма
Майра

Круто. осталось миллионера староготнайти

Св
Светлана

Увы и ах !)))))) Старая уже ))

Лариса Вараксина

👎👎👎

Валентина

Как у умника..........

Надежда

Не пойдет...

Ум
Умник

Я моложе тебя на 4 года,скважина старая!

Надежда

Спасибо за комплимент...для меня это новое..

Ум
Умник

В ответ на твой

Надежда

Молодец...считать хоть научился...

Виктор Косачёв

А я ваш новый Участковый. Поделимся по братски.???

Мария Кыркалова

Гениально.

Зульфира Джораева

отличный