Марина Матвиенко

У меня такой вопрос.......У кого - мебельная стенка ( полки стеклянные с подсветкой). Как вам удаётся и чем, натереть стёкла до сияния, без помарок?

Ответы
Лара Ларина

не включайте подсветку...постепенно привыкните и перестанете замечать...

Лара Ларина

стекла что-ли тоже теперь какие-то ненатуральные...моей стенке сто лет в обед, я уже перестала на нее даже внимание обращать, но таких проблем нет...

Марина Матвиенко

Возможно стёкла какие - нибудь......они были с обеих сторон в плёнке. И подсветка в торец стекла, поэтому и все разводы на лицо.

Лара Ларина

у нас подсветка внутренняя, по периметру задней стенки....А еще продаются специальные влажные салфетки, для мониторов, например...я и ими протираю, все нормально. Видимо, теперь стекла какие-то по новой технологии делают...

Марина Матвиенко

Знаю - всё перепробовала, ничего не помогает......................

ⅅжекоб✭Умба

Попробуйте торцом рулона туалетной бумаги.

ⅅжекоб✭Умба

Нет, самая бюджетная. Важно, чтобы она не была слишком мягкой, а то при нажатии, она быстро сплющится.

Марина Матвиенко

Спасибо.

ⅅжекоб✭Умба

Не за что. Всегда приятно делиться тем, что придумал сам.

Марина Матвиенко

Браво, за пытливый ум!

Ernst

Uksus ili lukovica

Марина Матвиенко

Уксус не помогает, а луковица - потом как запах убить?

Ernst

Jbloko porezat-vse vpitivaet

Марина Матвиенко

Если спирт не помогает, как может фрукт помочь?

Ernst

Frukt zapah ubiraet