Аксиния

Дух авантюризма ещё присутствует?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я так люблю смотреть в твои глаза.
Взгляд их столь нежен, так опасен.
То радостный он, то смущенный иногда,
То вдруг суров, но так прекрасен...
Нет волос твоих нежнее
И рук пленящих каждый раз.
С тобой я становлюсь добрее,
С тобой мне дорог каждый час.
Нет девушки тебя милее.
И меркнет красота подчас.
Когда ты рядом, нет роднее
Тебя и чудных твоих глаз.

Анатолий Владимирович

Yчитывaя кoмбинaтopныe пpoцeccы, инкopпopиpyющиe языки aгглютиниpyютcя блaгoдapя тeopии вoлнoвoй coнopнocти, диcкpeдитиpyющeй тpaнcцeндeнтaльныe гипepo-гипoнимичecкиe cвязи и с точки зрения банальной эрудиции и логической тенденции у Вас нет весомых обстоятельств отрицать этот дух!

Ольга Ольга

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВО МНОГИХ ЛЮДЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОСОБЕННО НА ВОКЗАЛАХ И РЫНКАХ........ В ОБЩЕМ В ТОЛПЕ.... ОСТОРОЖНЕЙ!!!! СЛЕДИТЕ ЗА КАРМАНАМИ И СУМКАМИ.

Роман Малинкин

Присутствует авантюризм ради материальной наживы, но как правило вт таких людях духа нет. Суета сует, сказал Екклизиаст, всё суета.

Аксиния

э-хе-хе

Konstantin Dronik

Да этого духа на мой взгляд больше чем надо. Вообще задайтесь вопросом что такое дух авантюризма и нужен ли он в нашей жизни?

Клавдия Васильева

О,а как же без него -жизнь должна быть интересной и разнообразно, иначе это просто скучно и однообразно

Аксиния

😊 верно))

Нина Галиновская

У каждого присутствует до конца жизни, человек так устроен, каким бы он не считал себя правильным.

Дмитрий Е

Есть,а куда он делся...Только не советую с людьми у которых он есть встречаться...)Прогодаешь

Станислав Щеглов

Конечно! Только авантюристы ищут там, где окружающие говорят: " Там ничего нет!" И находят!!

Александр Бузанов

Только у мёртвых нет духа авантюризма. Вообще-то,.. у них дух вовсе отсутствует... вроде...

Потерянный Грешник

Он очень старается. Хотя повседневность и Здравый Смысл его постоянно пытаются убить

Аксиния

не дают разгуляться

Потерянный Грешник

Нет, именно убивают 😭

Victor Victor

конечно есть! это чисто сложная нить в криминальных планах между мужчиной и женщиной

Владимир Кириллов

В окна к любимым женщинам я уже не лажу:) И да, заливная рыба - на самом деле гадость.

Валерий Чхеидзе

А БЕЗ НЕГО ЖИЗНЬ СКУЧНА . РАЗУМНЫЙ АВАНТЮРИЗМ ГРАНИЧАЩИЙ С ТРЕЗВЫМ ПРАГМАТИЗМОМ .

Вячеслав Бескровный

конечно. Риск меньше допустимого - перестраховка, больше допустимого - авантюра.

Виталий Васильев

А он и не умирал !)))Всегда со мной в меру правда . Хотя и скачки бывают . А у вас ?

Lazzy Bonne

да и я его периодический испытываю , только разделить пока нескем

Елена

да кабы б просто присутствовал...Он же, гад, иногда превалирует!

Аксиния

😊

Елена

😊

Игорь Косинский

Он присутствует всегда, только вот считает себя чем-то другим.

Татьяна Абрамова

везде и всегда, сначала он родимый, а потом уже голос разума