Андрей Берзенин

Дай Бог Всем женщинам счастья! С Праздником, дорогие! Надеюсь, все получили поздравления( это для соблюдения правил сайта)))?

Ответы
Татьяна Владимирская

нравяцца мне тутошние мужчины. Несмотря на то, что тетки их последними словами поносили на 23 февраля, практически каждый из них своим долгом счел таки взять и поздравить женщин с 8 марта. Это говорит о выдержке, терпеливости, умении абстрагироваться от ненужных свар. Пожалуй, я тут задержусь надолго))

Андрей Берзенин

Удачи! Периодически захожу на этот сайт. Но не очень часто

Семен Отмахов

как это Березины произрастают в Нидерландах?а что же родина,она нуждается в мужских руках

Андрей Берзенин

Какое у тебя интересное женское имя! С праздником, девушка!

Семен Отмахов

какой ты березина,если не знаешь,что это мужское имя

Андрей Берзенин

Сообщение, адресовано женщинам. Раз отвечаешь, несомненно женского пола. А имя... Не в имени дело. Во внутренней сути

Семен Отмахов

как же таких,как ты,в голландиях держат

Андрей Берзенин

Какая ты прелесть! Прямо душечка! Сам дурак- такой милый ответ, девушка.

Ludmila S

Молодцом! Лучше поздно, чем никогда!👍 Жаль, что не 8 марта...Но в любом случае, приятно!

Андрей Берзенин

Привет! Отправлял именно 8-го))) Надо убрать вопрос. Сейчас посмотрю, как

Ludmila S

👍🙏

Татьяна

Удивительно сегодня мужчины галантные, ох не к добру. Но всё равно рады.

Андрей Берзенин

Вроде, не проявлял хамского отношения к женщинам.))) Ну, разве только к самкам укропитеков. Но тут уж, прости, по- другому никак

Татьяна

Это просто шутка

Андрей Берзенин

))) догадался

Стас Васильев

Бог нас им дал, чтоб мы их делали всяко и всякими.

Конь Впальто

бог ,слышал что Андрей сказал? Быстро выполняй

Ве
Вера.

Спасибо, и Вам всего самого наилучшего! 🥂

Людмила Фризен

🖼 🥰

Ир
Иринтер

К черту правила! Сегодня можно всё!

Ма
Марта

Спасибо Андрей за поздравление,

Та
Таня

... Бог, и про мужчин не забудь!

Балбес

Присоединяюсь... 🖼

Ирина Кондрашова

Благодарю за теплые слова

Ев
Ева

Конечно получила, спасибо

Ма
Маша

Спасибо!) И вам счастья)

Андрей Берзенин

Благодарю!

Оленка

Благодарю. Молодец)

Ок
Оксана

спасибо, Андрюша!!!!)

Людмила Воткаленко

Спасибо большое!!!

Ол
Оля

Спасибо ,получила

Марина

Спасибо! Конечно)