Света Карелина

Брюнетки? Рыжие? Или блондинки? Кто круче?

Ответы
Евгений Медем

Блондинки, брюнетки – в чем дело? Манерам и повадкам блондинок свойственны приспособление, адаптация к внешнему миру, стремление скорее перестроить себя под окружающие обстоятельства, чем изменять их. Они согласны быть ведомой, подчиняющейся стороной. В отличие от этого, брюнетки стремятся подчинить себе, подмять и приспособить под себя внешнее окружение, добиться своего первенства, главенствующей роли. Поэтому блондинка говорит возлюбленному: «Я твоя!», а брюнетка – «Ты мой!». Именно в силу этого джентльмены предпочитают блондинок. Перекраска волос не меняет менталитета, а может только обмануть.

Julius Caesar

а сейчас не разобрать: сегодня блондинка, завтра брюнетка, после завтра - огненно-рыжая лисица.... а через три дня вообще фиолетово-лиловая!😁 мы уже привыкли

Brown Sparrow

хмм, если бы от цвета волос на мохнатке зависела крутость?...

***Cу-026186*** Зиядаев

круче только яйца вкрутую а так все одинаквые🤔 😁

Не Кто

Все одинаковые женщину не цвет волос делает женщиной

Александр Денисов

кто победит в честной битве. но болеть буду за рыжею!

София Фоменко

брюнетки .. и рыжие а тупоавтые блондинки отстой

Ан
Аннета

Шатенки рулят

Qqqq Qqqqq

та кто от секса удовольствие хочет получать

Игорь Росляков

Круче лысые.А цвет волос на любителя.

Сергей Ямашкин

Рыжые!!!! P.S. сам просто рыжий😊

Александр Ивженко

цвет волос не имеет значение)))

Asmadey Richard's

Брюнетки с зелёными глазами

Владимир Самусенко

Блондинки тупые от природы

Olga Ivanenco

Красивые и умные) и от цвета волос это не зависит)

Владимир Самусенко

Извиняюсь)))

Olga Ivanenco

Принято)) я не блондинка)))))

Да
Данил

Круче только вареные яйца!

Sh
Shaxnoz

Все по своему красивы😊

Made In Asia

Без разницы все красивы

Ал
Александр

Круче та, которую люблю)

Alex Pech

Разумные и молчаливые

Виктор

В чем сравнивать то?

Metal Man

Брюнечтоки и рыжули